Потому-что мозгов у людей нет, вместо того чтобы постебатся и попросит прислать им вагончик бананов раздули это как сенсацию, кстати банан у нас всегда ассоциировался с неудом. Мона люди хотели сказать что Карлос в школе двойки получал:) http://www.rusfootball.info/pliga/1146159706-pochetnyy-advokat-v-deystviyah-bolelschika.html
Почетный адвокат: закон на стороне кинувшего банан болельщика
Почетный адвокат России Леонид Ольшанский высказал свое мнение по поводу инцидента, произошедшего в Самаре после матча 15-го тура чемпионата России "Крылья Советов" — "Анжи" (0:3).
"Я здесь не усматриваю хулиганства. Хулиганство – это исключительный цинизм. По моему убеждению, компетентные органы откажут в возбуждении уголовного дела по статье хулиганство. На всех футбольных матчах летают спички, зажигалки, бумаги. А если бы в него бросили свёрнутой майкой? Или даже яблоком? Это было бы лучше? Уверен, дело закончится ничем. Этому человеку не могут дать не только срок, но его даже задержать не могут", — приводит слова Ольшанского "Советсктй Спорт".
Напомним, что в защитника "Анжи" Роберто Карлоса был брошен банан, после чего оскорбленный бразильский легионер покинул пределы поля.
Футбол
По приезду Гуллита в Терек на столе у Кадырова было много бананов.И Гуллит был доволен и другим понравилось,ПОЧЕМУ?
Ну так он мулат) голландиц, а не бразилиц: )
Но с Карлосом плохо поступили...
Есть бананы кормовые, есть для общего пользования.
вот и разница
тАк тюльпаны ему дома надоели...
а я сегодня тоже банан ел.... не обиделся ни на кого
хех... намёк на то, что бразильцев бы надо прикупить
Вы же сам понимаете, что это разные вещи..