Футбол

Какой матч первого круга 1/8 Лиги Чемпонов вам больше всего понравился? Почему?

Ну конечно же Манчестер Юнайтед - Интер, ведь я фанат МЮ)) ) Приятно было смотреть на игру манкунианцев, они имели явное лидерство в этом матче, жаль не смогли забить и выиграть ((( Но всё же на игру МЮ всегда приятно смотреть, это всегда ЗРЕЛИЩЕ, футбол высшего класса! Интер мне тоже нравится, приятно было наблюдать противостояние этих команд. Итальянская команда не проиграла только из-за Сезара, этот вратарь отбивал всё, что летело в его сторону и защитника-камикадзе Киву) А Дьяволы как всегда продемонстрировали отличную игру защиты, нападения, да и ван дер Сар не подкачал) Матч оооочень понравился, жду ответной игры в Манчестере!
Виктор Бунин
Лучший ответ
Арсенал - Рома. Потому что счет не возможно было даже до финального свистка угадать. Могла и та и та команда изменить счет. Вот чем Арсенал славится он не умеет использовать те моменты которые они сами создают. Хотя футбол они показывают на высоком уровне. С реализацией у них большие проблемы.
Asylbek Memeshev
Реал - Ливерпуль ,,как же экономно сыграл ЛИВЕРПУЛЬ, жалко ДЖЕРАРД не забил очередного красавца,,,,
Стас Маламен
Интер- МЮ
Реал - Ливерпуль
не знаю, чем запомнились, результатом наверное, игры-то я не видел)
Олег Попов
Реал - Ливерпуль!!!
Илюха Соколов
Спортинг - Бавария
Челси-Ювентус.
Спортинг-Бавария
спортинг 0-5 бавария ( из за счета ) а так то мю интер оч интересный матч
Камиль Алиев
Реал-Ливерпуль. Отличный выездной матч. Ответнфй матч я думаю будет еще веселее.
А если еще и сливочные вылетят, моему счастью не будет предела.
Soleh Dusmatov
Челси-Ювентус
ну пАтамуФта я болею за Челси))) +Челси выиграли-эт вапще замечательно!! !
Лэмпард, Дрогба, Терри-умнички!!!! супер сыграли!!
Сергей Закс
Спортинг - Бавария
да Спортинг - Бавария 0:5!!!!
вот это немцы дали!!! !
РИбери зе бест!
Реал-Ливерпуль -потому что в противостоянии были 2 титулованных клуба у Реала побед в ЛЧ=9 а У ЛИВЕРПУЛЯ=5 и матч нёс за собой очень опасные моменты
И ещё Бавария-Спортинг. Ну кристина ты наверное знаешь почему!
Лион- барселона, красивый гол забил Жунинью со штрафного
Селтик-Бавария 0:5 Счет отвечает на 2 часть вопроса
Реал-Ливерпуль.... хотя не очень хороший для нас! ну ладно. мальчики, не расстраивайтесь! у нас всё впереди, мы всё равно лучшие!!! =)
мю и интер. если вам не сложно сделайте мой ответ лучшим. спасибо
Илюха Соколов Хитрый!!!!я тож хочу!!!!
Олег Попов и я! за остроту!