Футбол
почему Barcelona выйграла лигу чемпонов???
потому, что переиграла МЮ как технически, так и психологически!
Артём, она выиграла, так как там есть Месси и Тьерри Анришка)))
Потому, что она лучше всех играет, потому что в Барселоне играют одни из лучших игроков мира, потому что я за них болею !
потому что Барса Лучшая
Потому что она сильнее по всем параметрам
потому что рефери ответного матча "Челси-Барса" лоххххххх!!!! 1 Барса не справедливо вышла в финал!!!!
Потому что самый сильный Европейский клуб !!!
заслужила
Потому что лысый мудаг помог!! !
....
Потому что самая забивная команда в Европе.
Им тупо повезло ((
я думаю из-за высокого стремления
А ты думал выйграет Манчестер? Хоть и начали ударно но после пропушенного гола совсем растерялись. Барселона же играла уверенно и осторожно. Манчестер втупую лупил до ворот, а затем по воротам. Это мое мнение не кретиковать. Либо согласиться либо не читать)))
Мотивация была сильнее
Сама в шоке! Им наверное просто повезло. Роналду просто не проявил себя!
Сбалансированная команда: есть кому таскать рояль, и, главное, есть кому на нем сыграть! У М. Ю. в финале главный маэстро сыграл фальшиво...
Потому что МЮ Не были сконцентрированы на игре
потому что заслужила игрой
Потому-что показала самый красивый (атакующий) футбол
Мне кажется, что они настроились играть против Челси, а потом перестроиться не успели.
Потому что в матче с Челси судья не назначил 3 100% пенальти в ворота Барсы, вот они и прошли на халяву!!! Но а в матче с МЮ они достойно сыграли, по делу!! Тем более против МЮ была статистика (ни один клуб не выйграл ЛЧ 2 раза подряд)
потомушто надо уметь играть