Футбол
Мама родная... Теперь и нашу сборную в договорняке обвиняют! (внутри)
Как сообщает новостной армянский портал newsarmenia.ru со ссылкой на газету "Жаманак" (Время), Россия предлагает Армении сделку в обмен на проигрыш в футбольном матче в рамках отборочного цикла чемпионата Европы 2012 года. По сведениям издания, российские власти предложили Армении довольно выгодную экономическую сделку, взамен чего от армянской национальной сборной по футболу требуется проиграть россиянам отборочный матч, который пройдет 26 марта 2011 года в Ереване. Кто это выдумал?
Да Россия сделает эту Армению и без взяток! ! Россия сильнее Армении в 100 раз!!
Гнилевский Дмитрий
Понимаю...) Ну вы там всё равно поосторожнее будьте с Румынией - они хитрые, как черти.
Вряд ли, этот портал http://newsarmenia.ru/ узнал бы о готовящейся сделке,
если бы наша сторона захотела это сделать.
Англичане виноваты. . они еще дуются что у нас будет Чемпионат мира-2018!!!!
Евгений Смирнов
И за 2-1.
А иначе никак нам не выиграть у такой великой сборной!))))))))) )
Только покупать игру и остаётся!!!))))))))))))))))
Дебил какой-то, ненавижу такую ерунду)
Отговорку готовят на случай проигрыша, так сказать прорабатывают все планы отступления. Если проиграют - Русские купили! Если выйграют - Мы не продаёмся!
Если у России мозгов хватит подать в суд за клевету, вы ещё процент выйграете :D
Армяне в НАТО хотят, вот всякую ересь про Россию придумывают.
Бред, армяне просто уже ищут отговорки! Мы порвём их на Британский флаг!
да мы и без взятки выйграем !
Ага, футбол на газ поменяли... Полный бред!!!
огого))) "Сборная Великой армении"даа россии будет трудно с ними справить)) они же самые сильны.
вот и тут они себя так показывают дибилы, трусы они вот кто. да россия порвет их
Гнилевский Дмитрий
Я не сомневаюсь в победе наших. А вот вам надо принимать срочные меры, иначе только Австрия, Бельгия и Турция будут грызться за второе место.
да полная чушь, народ игра будет честной и справедливой игроки на это не пойдут, кто то из наших армян или русских придумал в инете вот и все, вы знаете какой будет скандал в европе уефа могут сразу две команды дисквалифицировать без разбора, так что это полная чушь не верте!
ребята это полная чушь неможет быть токое и жаманак серьезное издание тем бол хозяин француз