Футбол

Кто лучше Марадона или Пеле?

Dan Foster
пеле легенда!
Змей Горыныч
Лучший ответ
Пеле! ! Марадона и рядом не проползал!!
Karen Balasanyan
и тот и другой хорошие
Костя Руцкий
Пеле однозначно!
Данил Волк
хоть сорок, но Пеле в архивах только видел, Марадону игру помню хорошо, наверно тем и хорош футбол, что все разные, сравнивать мне кажется не корректно (
конечно марадона
что за вопрос
никто! оба посредственности!
Марадона конечно
Безусловно, Пеле. Но и Диего - великий футболист.
Рашад Азер
пеле - это легенда!!!
тот, который не наркоман
Пеле
Уткир Акбаров
он лучший - это ПЕЛЕ однозначно! А Марадона после него !
Пеле!!!!
Пеле
Ship Supply
Всё дело в том, что они играли в разное время, каждый для своего времени стал настояшим королём!
Пеле считается круче Марадонны потому-что он больше раз становился чемпионом мира в составе сборной.
Однако друг против друга они не играли поэтому сложно сказать кто лучше.
Но я считаю что лучше Диего МАРАДОНА!!!!
пеле
Sergej Illarionov
пеле
Лучше всех - Зидан
однозначно Пеле
каждый из них по особенному хорош
1200 голов в официальных матчах! ! как Вы думаете, это много или мало, когда те которые идут следом едва перевалили за 600 голов...! И кто это забил 1200 голова? Пеле конечно же. И это далеко не единственная причина называть его лучшим. Пеле к тому же джентльмен был.... А Марадона забил важный гол рукой, и до сих пор этого не признает! ! Да и Пеле в наркоманаха не значился во всяком случае... .

А Вы уж для себя решайте, кто лучше....
Paul Weaver
пеле король футбола
конечно пеле
Мне нравится игра Пеле, многие говорят что Марадона намного лучше него, но мне на это на. рать (извиняюсь за столь грубое слово) . Характер у Марадоны гавно, слабый он, наркоту принимает, а Пеле участвует во всяких родах организациях, я конечно понямаю что футбол и характер (душа) , немного разные понятия, но ведь одно зависит от другого !!!Я видела как играет Пеле и Марадона, у всех есть потрясные голы, которые достойны звания лучшего гола мира, но гол Марадоны против англии просто позор Джога Бонито, да как раз позор той самой игры которую показывал нам Марадона. Был бы Марадона поразумнее, я бы отдала предпочтение ему, но если бы ка бы да во рту росли грибы, был бы не рот а целый огород. Но то что Марадона так надрочился, заслуживает глубочайшего уважения. Короче, развела я лекцию, моё предпочение Пеле. Желаю старичку здоровья, Маре того же, но ещё погуманее бы ему стать.
Пеле лучше
Пеле
Но есть еще один футболист, которого считают лучшим за всю историю футбола, это Роналдо (Бразилец).
Если подбивать итог, оценивая все-все показатели (техника, игровое мышление, результативность, вклад в победы, стабильность), то в общем и целом приоритет пожалуй все-таки за бразильцем.