Футбол

А вам не кажеться это смешным? Петкович: "Думаю, что нам по силам пройти "Зенит" (вн.)

Ла
Ласкун
Ну а что ему сказать мы просрем Зениту 10:0, есть такая вещь как удача вспомните например недавний матч Спартака с Марселем, когда Спартак победил 1:0
Рахым Texnolog
Лучший ответ
Опять эти буржуи начитались Заховича...
любая команда может обыграть любую... да и сдаваться до матча? проще тогда вообще в футбол не играть
Да ладно, пусть немного потешит собственное самолюбие.
17-го он поймёт, что как же он ошибался, а 24-го всем мечтаниям Петковича придёт полный конец.
Мне не кажется это смешным.
Лозанна Локомотив прошла. Завтра в Швейцарии чемпионат продолжится. И в Берне Янг Бойз играет очень хорошо.
Вспомни как Зенит по пенальти Арабам продул так что...
O.milano O.milano
Валентин Моргунов А при чём здесь турнир в Дубаи? У Зенита не было цели любой ценой выйграть его. Шла планомерная подготовка.
Единственная надежда у них на то, что Зенит не в форме в межсезонье!
не пройти им зенит. зенит чемпион!!!!
Ласкун Зенит пишется с БОЛЬШОЙ буквы!!!!
Смешно
Хахаха
Ха-ха
Не кажется. Я верю, что такой команде как "Янг Бойз" вполне по силам по сумме двух встреч переиграть "Зенит". Для этого им необходимо проявить все свои лучшие качества, показать максимум на что сегодня они способны, и тогда удача обязательно окажется на стороне швейцарской команде. К тому, как мы знаем, швейцарцам свойствена строгая дисциплина, а в матче с "Зенитом" именно этот фактор может оказаться решающим. Не будем забывать, что российские команды обычно недоооценивают своих соперников, за что очень часто расплачиваются горечью поражений. Пример? Пожалуйста - вылет "Локомотива" от "Лозанны" в квалификации Лиги Европы. Вспомните, тот настрой швейцарского клуба был запредельным. А дисциплина оказалась на самом высоком уровне.
Sergey Vats