Футбол

Николя Анелька.. (внутри)

Анелька: я покинул "Арсенал" из-за болельщиковФранцузский нападающий Николя Анелька, ныне защищающий цвета "Челси", рассказал, почему в 1999 году принял решение покинуть лондонский "Арсенал" и перейти в мадридский "Реал". "Когда начался сезон, среди болельщиков был проведён опрос, смогу ли я стать для команды новым Яном Райтом. Честно говоря, я думал, что фанаты довольны моей игрой, однако результаты опросов в газетах и на телевидении просто поразили меня. Получалось, что я напрасно трудился. Тогда я подумал: "Ах вот как вы благодарите меня за мою работу. Ну что ж, хорошо. Я буду играть с двойной мотивацией, буду забивать голы, и как только вы начнёте говорить обо мне, я покину команду". В итоге я так и сделал, так как был очень разъярён поведением поклонников "Арсенала". Хотя сообщить Арсену Венгеру об уходе было очень тяжело. Мне не то чтобы было стыдно… Просто тяжело было сказать об этом ему в лицо. Такое чувство, словно я предаю его", — приводит слова Анелька Sky Sports.___________________я считаю что он не прав. болельщики не обязаны сравнивать его с Арсенальской легендой. если бы он действительно был заменой Райту, то фанаты сказали бы об этом. в место того что бы продолжать играть,совершенствоваться, он взял и ушол... хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этого.
Думаю это лучшее что он мог сделать в этой ситуации
Can4E3 Горбунов
Лучший ответ
Да, в принципе, для сравнения с легендой надо было ему ещё 1-2 сезона поиграть на высоком уровне. А вот после этого проводить опрос и обижаться.
А я считаю, что он о себе слишком высокого мнения. Чтобы считаться легендой Арсенала нужно сделать гораздо больше, чем сделал Анелька.
Очень сильно себя любит, эгоистичный человек с завышенным мнением о себе.
Такая глупость, уходить из-за такого, если б все так уходили, то чтобы было? Типа я вот пришёл, но не смог затмить собой кого-то из старых звёзд. Так старайся, добивайся, если ты этого захотел. А так получается как нытик, они меня любяяят, хнык-хнык.
Вообще же он для меня почему-то всегда был неудачником, хоть вроде бы и достаточно забивает. Когда смотрели финал ЛЧ Челси-МЮ в спортбаре (я за МЮ) , то перед пробитием пенальти Анелькой, я закричал на весь бар "Хе-хе, неудачник, не забъёт!!! " и не забил ведь) а из бара пришлось быстро убраться, т. к. фанаты Челси не очень добро на меня смотрели))))
Правильно Он Поступил Раз Ты Никому Ненужен То Зачем Там Быть, Болельщики его и после не оч сильно уважали вот он и ушол, У Меня Такаяже Фигня Была...
Николя Анелька вообще славится в мире футбола своим высокомерным характером, всем известен тот факт, когда он перешел в Реал, на тот момент он был самый дорогой футболист в мире, и как он себя вел по отношению к другим игрокам и кстати тоже суперзвездам, которые к тому же играют более стабильно чем он, пока его не посадил на место Рауль Гонсалез. Так что не удивителmyj. что он ушел из Арсенала по тем причинам, что Вы указали.
Ernand Davidov
слабонервный игрок он, болельщики что должны ево на руках носить когда он фигово играет? хорошая критика с их стороны... когда он начал нормально играть надо было остаться и всем доказать что ево можна равнять с Яном Райтом... а поступил как девушка
Я тоже считаю что он не прав !