Футбол

Чем Реал от Барсы отличается?

Виталий Бобрук
Ну есть интересный факт
Реал можно купить а Барселону - нет
Все акции Барселоны в большом количестве находятся у небогатых людей а даже наобород .
Эти акции считаются в Барселоне большой реликвией и они не продаются а передаются по наследству из поколения в поколение.. .
Тем самым купить Барселону получается практически невозможным
Сергей Падыганов
Лучший ответ
Александр Булгаков купить можно все,что угодно,вопрос только в цене)
у реала) нет такого Гения как Месси!!!)
Alex Solomon
Что такое Реал???? Королевский клуб. .
А что такое Барселона... Вся Каталония за ним и 80% болельщиков мира
Только тем, что Реал самый дорогой клуб в мире, больше ничем!
Николай Титов
Вкладом в развитие мирового футбола.
Алексей Иванов
Тем, что Барселона играла всегда за счет индивидуальных футболистов во все времена, таких как: Йоханн Кроиф, Роналдиньо, Ривалдо, Рональд Куман, Хави, Иньеста, а Реал - это команда, которая меня поразило своей командой игрой. Сейчас поражения Реала можно понять, за 5 лет - 95% состава изменилось, а когда то Реал, да что когда-то, лет 5-6 назад играл получше всяких Барс. Надеюсь Моуриньо поможет Реалу вернуться на прежний уровень. HALA REAL! HALA MADRID!
за реал болеет ВСЯ испания, а за барсу Только каталония
Аскат Нуралиев ты ошибаешься. За Реал болеют только в Мадриде. И то не все.
Испания разделена на провинции, и в каждой есть свой клуб. Так, в Стране Басков ненавидят Реал еще больше, чем в Барселоне. Там болеют за Атлетик Бильбао.
В Андалусии то же самое, но с Севильей и Бетисом
Философией игры!! !
Реал - акцент на индивидуальную игру каждого футболиста, главный из которых Криштиану Роналду.
Барселона - акцент на командную игру, где все игроки являются единым целым.
Чтобы понять все различия надо выучить испанский и каталонский, слетать в Мадрид и Барселону, почитать книги и газеты.