Футбол

Реал или Барса? Кто круче? Почему? Кто круче? Почему?

Реал
Кенжебек Габденов
Лучший ответ
Конечно же . сильней и съигранней команда Барселоны. это уже доказано!! ! Играют всей командой, и все за одного. а это ценится!!!
Андрей Токарев
Реалу нужно что то делать со своей игрой, пока на жаль они слабее Барсы.
Suhrob
барса
Anton Karetsky
Барса, потому что там Лучший футболист мира играет!! ! )))
Барса... не знаю почему.
Реал сильнее, они мужики... а Барса - бабы!! !
а мужики сильнее баб!)
Барселона. однозначно.
ну круче потому что ...ахах на форму внимание обратите) юнисеф, а реаловцы рекламой бредовой занимаются.
тренировки у них ( у барсы) круче. все для того чтобы команды была сплоченой, что о реале вообще не сказать.
вспонмите рональдинью который с барсы ушел. . он со своими всегда в теплых отношениях. .
так. . ну состав это однозначно.
роналду-месси. меси просто бог.
вы кстати демотиватор не видели КАЖДОМУ СВОЕ. ? там месси золотой мяч держит, а роналду клеа витабэ (шампунь)
вообщем оторвалась от темы.. вспомните игру 3.05.11 хотя бы. . где у барселоны владение мячом 80% а у реале 20.
по моему и отношение к игре у ребят разное. к примеру абидаль и тот же роналду !!!роналду, если на него камера смотрит то он сразу падает и ноль внимания на него. . и абидаль, которого все сбивают с ног но он не фолит (хотя сам с больницы после опирации серьезной)
Да Барса конечно сыгранная команда но и у тех и у тех одни звёзды. И у Барсы одни нытики постоянно падают и плачут.
Armen Melkonyan