1) Видеоповтор спорных ситуаций важнейшего уровня (гол, пенальти, красная) .
2) Чистое время - 2 тайма по 30 минут, время идет только тогда, когда идет игра, а не замена, лежание на газоне, празднование гола, жалобы судьям и т. д. То есть, не будет компенсированного времени к таймам - как в хоккее.
3) Снятие очков в чемпионате за проявление болельщиками расизма, нацизма, национализма и всего этого бреда из области межэтнических отношений (тогда "Спартак" Москва во 2-ой лиге через 2 сезона будет. Ха-ха!!!)
Футбол
Какие правила вы предложили бы внести в футбол?
замен больше чем 3.
они почти совершенны, хотя потихоньку перемены происходят, а вот в околофутбольной отрасли все бы менять, менять.. . )))
Уменьшить размеры вратарской площадки
Пробивания серии пенальти при ничейных результатах.
Очко распинывать за проигрыш )))
запрещать такие гоп клубы как зинид, вешать таких игроков как гатузо и динисава
ФУтбол это футбол каким он был т нам понравился таким он и должен остаться, а так я думаю что бы во время перерыва судья смотрел видео повторы и узнавал свои ошибки
чтобы футболисты бегали в стрингах. Девушки тогда с большим удовольствием смотрели вместе со своими парнями.
Мы с Сашей Кержаковым предлагаем любой матч сборной России начинать со счёта 5:0 =))
Видео повтор как в хоккее
видеоповтор на взятие ворот и если требуется для других спорных моментов где может разобраться только камера, до сех пор жалко англичан..!
отменить офсайды