Футбол
Какое новое правило вы б добавили к современому футболу ???
Не материться во время игры. И пофигу что это никому не слышно.)))
Darhan Aisinov
Есть! Правило 12 – Нарушения правил и недисциплинированное поведение
Что б за снятие маек их не штрафовали.
Darhan Aisinov
Это нарушение! Правило 12 – Нарушения правил и недисциплинированное поведение
лайнсменам нужно перед матчем проверять зрение
Darhan Aisinov
Не знающие правила зрители не должны допускаться на трибуны...
Правила футбола для меня святы... Но хотя было бы честнее, если бы штрафная площадь была полукркглой, как в баскетболе
Darhan Aisinov
Тогда уж лучше как в мини-футболе...
1)Я бы отменил оффсайды, игра бы зрелещнее была бы.
2)вратарю разрешить брать в руки от своего игрока.
3)Что бы игру судили два судьи, что бы по меньше недоразумений было.
4)просмотр для судьёи видео повторов.
5)ввести как в хокее штрафное время, что бы игра чище стала.
И последнее только для игроков-профессионалов не раслабляться не на минуту, и отдаваться этой супер игре на 100%.
4)просмотр для судьёи видео повторов.
Darhan Aisinov
1. Упростилась бы до "вешай-заталкивай".
2. Проходили... Игроки злоупотребляли пасами назад, игра замедлялась. Именно из-за этого пас вратарю и был запрещён, одно время даже головой.
3. Вероятно, скоро придём к этому...
4. Категорически против! Зачем растягивать матч на пять часов?
5. Наоборот, станет ещё грязнее.
И последнее последние так и делают...
3. Вероятно, скоро придём к этому...
5. Наоборот, станет ещё грязнее.
И последнее последние так и делают...
мяч ногами не трогать
Darhan Aisinov
Это гандбол! Другой вид спорта.
Полностью не согласен с Яблонским. Сейчас я откритикую его правила:
1) Если отменить офсайды то счет станет неприличным. Например 12:10, а то и больше.
2)Если отменить это правило, то больлещики будут недовольны.
3)Если будут судить два челловека, то они будут мешаться, а у UEFA не хватит денег на все матчи (итак кризис) .
4) С этим я согласен. Но судьи не хотят смотреть повторы. Потому что им некогда смотреть и на экран и на поле.
5)Глупо
P.S Я бы увольнял орбитров-уродов, которые следят не за игрой, а ворон считают.
5)Глупо
Ilhomjon Shoamirov
1.а какже зрелешный футбол ,голы которым мы радуемся?
2.причё тут болельшики вообще,для этого есть жёлтая карточка на случай зоупотребления
3.Причём тут вообще кризис посмотри в европе игроков покупают за миллионы,это мы в жопе сидим не ровняй.
5.Почему?опятьже за фейр-плей,меньше грубости на поле
оранжевые карточки
Данияр Кадылжанов
Это как ???
Darhan Aisinov
А смысл? Это же не борьба - кока, юка, иппон...
ВИДЕОповторы и чтобы к матчам не допускали бритоголовых норвежских судей
Darhan Aisinov
Пункт 2 не пропустит Евросоюз.