Футбол
Какие новые правила вы влели бы в футбол, а какие убрали бы?
Я бы сделала одно правило "МЮ" чемпион!!!!
В связи с беспределом судей, ввести просмотр спорных моментов и принимать решение
об отмене тех или иных решений судьи в поле, во время матча.
оффсайт отодвнул бы на метр в пользу нападающего-!
любое попадание бола в руку-штрафной-!
а убирать... вроде бы и нечего-зрелищность потеряется
любое попадание бола в руку-штрафной-!
убрать правило вне игры.... добавить еще пару мячей на поле...
В принципе все бы оставил. Добавлять тоже особо нечего, разве что возможность судьям ограниченное количество раз в матче просматривать видеоповторы, но только в спорных ситуациях при определении забитого или не забитого гола (когда непонятно, пересек мяч линию или нет) и возможно при спорах о назначении пенальти.
всё бы оставил, но можно было выделить один тур чтобы вообще никаких правил)))
Мы свами возмущаемся сколько ж матчей испахабили своими решениями судьи. но они, как и все люди ошибаются. Теперь смотрите есть опытный комиссар матча, есть техника видео повтора, у всех судей сейчас связь по рации. Есть один или несколько моментов когда судья сомневается во взятии ворот. Что мешает ему обратиться к инспектору матча по рации, игрокам попить водички, зрителям посмотреть повтор на табло. а насчёт времени так футболисты больше на газоне лежат после столкновений.
Футболист пропустит следующий матч не со второй желтой карточки а с третьей.
оффсайд в штрафной надо убрать
чем ближе штрафной, тем ближе стенку ставить
игрок купленный в зимний транфер, мог бы играть за новый клуб на Европейской арене (пример Аршавина п Лиги Чемпионов)
Каждый спорный эпизод - в пользу нападения
запретить красные карточки СВОБОДУ ДЕЙСТВИЯМ
ДА ничего бы нетрогал, толко ввел правило красивого футбола, а то некотырые просто верхом все игру играют и даже голов нету
дабавил бы детальное рассмотрение с просмотром повтора как в хоккее
убрать офсайд, а добовлять ни чего не надо
В современном футболе все очень четко продуманно! ! Если убрать вне игры, то один бы закидывал мяч как можно дальше, а все команда пыталась бы забить. Так что все правила нужны. Ничего изменять не надо, но можно поле побольше сделать, бегать больше придется!!
Убрать овсайды и забивать со свободного удара.
удаление за драку на поле а убралбы без уходов