Футбол
придомайте большое новое правило футбола у кого будел лучше всех поставлю на фотку +10
Реклама пепси хД выйграть хочешь?
вместо красных карточек выдавать судьям по пистFлету. .
схлопотал желтую - выстрел в ногу) )
схлопотал красную - выстрел ввисок) )
вот тогда будет натоящий FAIR PLAY
схлопотал желтую - выстрел в ногу) )
схлопотал красную - выстрел ввисок) )
вот тогда будет натоящий FAIR PLAY
гол будeт тогдa считaться когдa сeткa порвётся от удaрa.
гол считается защитанным, если после удара мяч не вылетел из ворот. Если же допустим бил Роберто карлос и мяч влетя в ворота выпрыгнул от туда-это не гол.
Вратарю запретить играть руками.. . Везде, даже в своей штрафной. Правило офсайда изменить - игрок в офсайде будет только тогда, когда перед ним не будет никого, даже вратаря)))
надо убрать всех судей
пусть игроки сами разбираются
зрелище будет то что надо
пусть игроки сами разбираются
зрелище будет то что надо
надо сделать так как вхокее можно просматривать повтор судьям а так какойто беспредел что хотят то и творят
Короче слушайте чуваки! Всё очень просто! Нужно отменить офсайды и сделать новые команды из самых крутых игроков! это будет круто! а то уже надоело смотреть на такой футбол, который кроме разочарования ничего не вызывает! Ещё было бы пенно если бы комментаторами футбола были какие нибудь прикольные артисты, которые искромётно шутят! тогда было бы интересней смотреть футбол) Можно мочить противника, но не специально! вообщем, что бы ребята могли делать свою игру без лишних вмешательств! Ещё мне интересно кто за кого болеет? Я за ЦСКА! Они просто супер!!)))))