Футбол

Ладно,такой вот вопрос)Кого из стана соперников и врагов вы уважаете???Если убрать клубные пристрастия...

Вот мой список примерный: Жозе Моуринью Торрес Фернандо Роналду Криши(только за игру) Арсен Венгер Карло Анчелотти Алонсо Это"О (на этого вообще не обижаюсь)) Дзанетти Лэмпард Ну и еще несколько.Щас не вспомню) А самый крутой чел у соперников был Зинедин Зидан )))
В Спартаке.. Алекса, конечно, он даже со Спартаком не ассоциируется настолько приличный дядька. Молодняк люблю, Паршивлюка и Макеева. Молодежка ваще шикарная, тут я снимаю шляпу и признаю, что она лучше нашей, хотя она не московская, а наша почти вся своя, питерская. Я знаю шо это никому неважно, но мне важно. В общем отвлекаясь от их национальности и места рождения повторюсь охренительная молодежь подобрана, и в большинстве это будущее нашей сборной. Например, последний, кто очень порадовал - Саша Козлов, если не забухает отличное будущее у парня.

В ЦСКА много кого уважаю, половина сборной как-никак.
В Тереке честно говоря мало кого помню. Я их только 2 раза в год вижу и с радостью забываю.
В Роме лучше скажу кого не уважаю - Тотти, остальные как-то не вызывают особо сильных эмоций, по крайней мере столь сильно негативных как этот товарищ.

Более нет особо нелюбимых команд... в УПЛ умудряюсь ко всем командам хорошо относится, боление за Барсу меня не заставило ненавидеть Реал.
Ну а вообще в основном меня бесят болельщики, именно они самый главный источник негатива, а не футболисты или тренеры.
Ваня Быков
Лучший ответ
Oлег Штрейс спасибо за потраченное время)
ЦСКА-Перхун Садырин Динамо-Яшин Заваров Милан-Индзаги Барези Ливер-Джеррард Ньюкасл-Ширер
Иван Якунин
Пикеша)))
It Специалист
Шевченко, та в принципе всех уважаю кто адекватно себя ведет!
Хах... В Спартаке? Да никогда!
А вот в Реале.. .
Касильяс
Кака (жаль его)
Озил (хоть сука ненавижу его.. но игрок хороший)
Алонсо
А Маура как никак приходится уважать.. только хренова эт признавать.. )
Особенно.. игроков "того" Реала... Рауль, Гути.. Зидан опять же..)
Иван Журавлев
Oлег Штрейс ты права,ежик)
Фернандо Торрес.... Челси
реал - всех ненавижу
интер - всех ненавижу
всех ненавижу.... блин, а не мизантроп ли я часом?))
Ян Киркицкайте
Oлег Штрейс ну Эмму хлопсон же любишь)
Икер Касильяс
Хаби Алонсо
Месут Озил
Фрэнк Лэмпард
Фернандо Торрес
Еркин Сеитов
Еркин Сеитов и Кака еще
Дмитрий Чигринский
Акинфеев
Дзюба
Слуцкий
Онопко
Руни
Пике
классный игрок заслуживает уважения хоть и соперник. если посмотреть приятно как не крути!
Пуйоль
Эдвин ван дер Сар
Ahmet Muhamed
ВСЕ из барсы!!!!
Роналду, Кака, Озил, Рауль (особенно) - это понятно Реал
Интер-Принтер - извини никого ...ррррррррр
Челси - Анчелотти, Анелька и Лэмпард
Дед Мазай
Из тренеров больше всего уважаю Жозе Моуринью, тренер хороший, говорит то, что думает и никого не боиться. Из русских игроков самый обьективный и уважаемый - Игорь Акинфеев.