Футбол

А что это команда Звезд

Реальчик))
Сергей Волошин
Лучший ответ
Олег Панфилов хах...я тоже хотел ответить Реал но вы меня опередили
Сергей Винонен Хренальчик.
Роман Домарацкий Да какие там звезды... уже игрока с глубокой лавки МС в аренду берут)))
Привет)) Как ты?))
Команды Звёзд в Европе-Барса М. Ю. Юве Бавария
Ваurzhan Uzвеkov
Это Манчестер Сити.

В 2008 году после покупки команды Манчестер Сити компанией Abu Dhabi United Group о ней заговорили во всем мире. В считанные минуты, которые оставались до закрытия трансферного окна были сделаны попытки выкупить за бешенные суммы ведущих звезд у грандов европейского футбола. Тогда удалось завершить лишь одну сделку за 32,5 млн. фунтов у мадридского Реала был куплен Робиньо. В следующее трансферное окно было приобретено несколько хороших игроков в каждую линию: вратарь Шэй Гивен, защитник Уэйн Бридж, голландский хавбек Де Йонг и форвард Крэйг Беллами. В дальнейшем к команде присоединились такие звездные новички как Гарет Барри, Давид Сильва, Карлос Тевес, Эммануель Адебайор и Коло Туре, Марио Баллотели, Джеймс Милнер, кажется, что этот список никогда не прекратится. Когда называются суммы трансферов этих игроков, многие болельщики хватаются за голову, для современного футбола, чрезмерная и порой не логичная трата денег.

Целью Манчини является чемпионство и Шейх Мансур бин Зайед аль-Нахьян в праве, учитывая кадровый потенциал команды, требовать от тренера стабильности результатов в каждом матче, а вот с этим как раз и возникают проблемы: фееричная победа над Челси и глупая ничья с Блекберном, но результат прийдет, если есть игра, а она сейчас у Ман. Сити есть. В матчах с Сандерлендом, и в той же игре с Блекберном команда заслуживала результат в виде победы. Проигрыш Вулверхэмтону вообще стоит считать случайностью, а вот фиаско с Арсеналом скорее закономерностью. Атака во главе с капитаном Карлито, защита руководимая Компани и целый веер звездных полузащитников, который меняется от матча к матчу.
это Реал Галактикос а кто говорит что МС тот неправ
в ней играют лучшие игроки из лиги какого либо вида спорта.
Манчестер Сити, Реал Мадрид.
Все крутые...