Футбол

А вы что думаете о продаже Диего в Ювентус из Вердера?(помоему очень неразумное решение.Он был звездой команды).

Переходит в суперклуб, в Ювнентус! в сильнейший чемпионат, Мечты сбываются :)))
НУ, а Вердеру полагается достойная компенсация, что тоже неплохо
Поднимать зарплату Диего - тоже неправильно, поскольку найдутся недовольные в команде - тоже захотят повышения. А это большой удар по бюджету клуба. Так, что - счастливой дороги :)))

Ну, а читать глупости про то, что якобы Серия А утратила позиции - смешно. Они давно все выиграли в Европе и мире и могут себе позволить плевать на еврокубки с высокой колокольни. Меньше стали освещать в ангажированной российской прессе- да, Распиарили английскую посредственность - вот и получаем, что в мозгу у многих россиян сидит то, что в англия чуть ли не в лидеры мирового футбола вырвалась - чушь полная.
Александр Русанов
Лучший ответ
А что делать. Жрать то что то нужно. Ради того чтобы клуб не канул в лету бременцам и приходится продавать свою главную звезду. Кризис на дворе;)
Диего будет лучше, Вердеру - хуже.
Kerim Mekanow
Я не думаю что это большое повышение. Всё таки Серия А давно утратила свои позиции в Европе, лучше было бы конечно в АПЛ, но всё равно удачи ему!
Паата Пипия
нормально будет если он там расскроется
он делает карьеру) переходит в более престижный клуб) ювентусу лучше вердеру хуже)
был звездой в своём вердере! сейчас надо рейтинг игры ему повышать вот и перейдёт юве! я думаю там ему будет лучше!