Футбол

О, великий Шахтер все остальные отстойники по сравнению с тобой. Я имею ввиду Украинский чемп. Согласны?))

Vova Shinkarenko
Нет не согласен... Кроты что тут скажешь.. . А "великим" можно будет назвать тогда когда у него будет хотя бы половина титулов которые есть у киевского Динамо.. . К статьи самый титулованный клуб это ДК...
Вадим Верташов
Лучший ответ
Azizullo Ibragimov адекватный ответ. Спасибо)
Отлично вчера сыграли! я очень рад такой игре Шахтёр показал что он Силён...
Vitaliy Rebristiy
Нет! Динамо и Днепр тоже классные! И не нужно, Энди опять сталкивать лбами болельщиков Динамо и Шахтера. Надоело! ! Не спорю, они первые щас. Но отстоем называть другие клубы тоже глупо!!
Олег Трофимов
Azizullo Ibragimov ага как и Милан к примеру и говорить, что Милан никогда не будет чемпионом из-за того, что оттуда ушел Шева)
Африканские гости снова удивили европу)))) ) Рома оказалась в полной шахте))))))))))))
Нет
согласен)) Кроты доказали что они номер 1 в Украине
Шахтер-то великий, спору нет, но чемпионат Украины надо хоть иногда смотреть, а не только игры Шахтера
Сергей Базаров
Azizullo Ibragimov Не интересно))
Нужно уважать соперника. "Завтра" Шахтер проиграет Оболони и что тогда скажешь?
Kubanych Koshaliev
Azizullo Ibragimov Что такое Оболонь? Я никого там кроме Шахтера не знаю, ну еще Металлист норм команда, а об остальных не в курсе))
да.. . это так
Kanpolot Glamov
О, великий Шахтер все остальные отстойники по сравнению с тобой. Я имею ввиду Украинский чемп. Согласны?) )
оБоже мой, до чего же приметивный вопрос!!!! Шахтер.... (пятов, Ракитский, чигринский) Это все кто в основе могут выйти в шахтере с Укр игроков!! ! Это нигер-клаб! какой ЧУ? им проттив коринтианса играть в самый раз!
в Этом году в ЛЧ за шахтер только Степаненко гол забил из укр футболистов за шахтер! все остальное Бразилия+Срна+Хюбшман все!.. .
ПС СаШо ТАЩИТ!! ! а Донбас арена Трещит уже! ахаха
Нурик Ж.
Azizullo Ibragimov Ага, млин надо с допакков троллить, чет я даж не доехал.
Бред. Надо хоть иногда матчи смотреть
Azizullo Ibragimov спасибо доктор, мож вылеите меня?))