Футбол
Стара, как мир и актуальна в 21 веке истина:"незабиваешь ты,забивают тебе". Когда же будет реализация моментов у ЦСКА???
Игорь, извини за прямоту, но стакой реализацией никому из наших клубов не светит!!!! Сегодня днём коллега спросил меня как сыграют ЦСКА-Порту... не задумываясь сказал 0-1...и увы... угадал...
Порту выйграл заслуженно
" Надежда умирает последней", есть и такая истинна. Без неё просто не интересно смотреть футбол. Всё видел и очередной раз могу сказать, после зимы форма у наших команд невысокая. И физически ещё не окрепли и технически всё растеряли. Второй тайм мяч как привязанный был в ногах у португальцев. А в первом тайме не забили потому что не знали заранее окончание своей атаки. Видел как Порто от обороны к атаке переходили, не глядя практически середину пролетали. Вот если бы так не думая на первых минутах Думбия слева выполнил бы парашют через присевшего вратаря в дальний угол, был бы другой футбол. Хонда передерживал мяч, да и в штрафной перепасовкой в таких матчах не занимаются. Думбия во втором тайме вполне мог дубль оформить, а не искать Вагнера Лава. Вообщем не хватает быстрого мышления и техники. Физически на данном этапе команда подготовленна неплохо. А Порто дома надо было побеждать, в гостях это сделать будет ещё сложнее. Надо играть в длинный пас и войдя в штрафную бить в свободный угол. Ведь могут, но не решаются, не чувствуют в себе уверенности.
Мне игра ЦСКА не понравилась, честно. Протранжирить столько моментов в первом тайме и ничего не показать в втором это не интерестно. Может Киев и СпМ порадуют ))
Будет реализация... .
Обязательно будет) )
Надо подождать, а играли всё-равно хорошо. Учитывая что это был четвёртый матч сезона) )
Обязательно будет) )
Будем надеяться, что в ответном матче. Надо португалов на место ставить...
в Португалии наверное будет
И Брага и Порту принесли сегодня Португалии кучу очков, и тем самым еще больше увеличели отрыв от России.... По Зениту у меня тоже предчувствия плохие, уж Твенте сильно хорош, ну а про Спартак я и не говорю даже.... Всё хреново товарищи. А вообще у ЦСКА все те же проблемы. Физики не хватает, хрен знает куда смотрели, но физики вообще нет. Реализация нууууль. Вагнера на скамейку, чтобы разозлился.
Ну не так страшно для ЦСКА.. в ответной игре Порту, я думаю проиграют, по сумме 2 встречь.
да моментов много особенно в первом тайме, а голов нет.
Я сам незнаю вот правильно коментатор сказал что это копия матча Зенит-Цска, ничего в следующем матче забьем пару мячей))))