Это ему еще повезло, что он после этого случая может говорить и в футбол играть.. .
Вообще повезло дураку сразу стал - богатым и знаменитым...
Футбол
А в ФК Кубань до этого скандала с Николой Никезичем были аналогичные случаи?
Не слыхала
Да повсеместно они бывают во всех клубах, просто замалчивают или делают вид что нипричем. Сколько агентов в скандалах и криминальной хронике замешано? Это все то же самое по сути. Деньги выбивают
Точно не было.
Ты знаешь, быстрый уход из Кубани Овчинникова, Протасова, Тарханова и еще ряда тренеров навел на мысли меня....
До этого не доходило!
Не он первый, ни он последний, таких случаев миллионы только все замалчивают.. . Бояться за свою жизнь!
тут не все так однозначно. Никезич не Роналдо, и из за этих копеек клуб мараться не будет. Скорее всего, имеется некий сговор между агентом и игроком с целью вытрясти с клуба бабосов
не нет
Вроде нет.
По крайней мере такой всеобщей паники не было и в СМИ не освещалось.
Нет наверно
таких не было
Не слежу за Кубанью, но думаю, что бывало и хлеще.
Был скандал с неграми и ФК Зенит!
Не слышал.
Никезич не Месси чё раздули то
Да, были после этого еще один серб то же в ютубе сообщил, что его побили и кинули на бабло
Не было
У них там в Кущевке и не такое бывает! ему повезло, что его вообще не убили!
в ФК Кубань не было!! ! да и это не "случай", а бред агента футболиста, который решил с русских срубить бабла.
Кстати у Сретеновича и Никезича один фут. агент!!!
Это просто он решил так попиариться...
помойму не было
Да были!! только п
о крайней мере такой всеобщей паники не было и в СМИ не освещалось
Сколько угодно. (((
были. только без шумихи