Да я к Кубани вообще равнодушно.. .
Пусть проведут проверку и примут решения....
Футбол
Вы видели обращение Николы Никезича,как после этого вы относитесь к ФК Кубань?
Мкртчян заявил, что контракт с черногорским нападающим Николой Никезичем был расторгнут по обоюдному согласию сторон, и клуб намерен подать на футболиста в суд за клевету.
- Мы будем идти до конца, чтобы доказать, что слова Никезича — ложь, — приводит слова Мкртчяна РИА Новости. — Я дал поручения правовой службе клуба обратиться в соответствующие службы для защиты чести и достоинства клуба. Никакого угнетения или давления на футболиста не было, он был доволен пребыванием в клубе и отношениями с футболистами. Любой игрок, с которым мы работали, скажет, что у него остались приятные впечатления от «Кубани» .
Напомним, Никезич пожаловался в ФИФА и УЕФА на насилие в краснодарском клубе. Футболист, в прошлом сезоне сыгравший за «Кубань» 31 матч и забивший 4 гола, утверждает, что руководство команды силой заставило его расторгнуть действовавший еще год контракт с южанами.
Помоему нужно еще разобраться прежде чем что то думать о Кубани. а СКАЗАЛ.. так я тоже могу сказать что меня из фк кубани побили.
никак просто ещё раз убедился что 90-е годы никуда не ушли а продолжаются.. .
если это правда кубань из рпл гнать надо!
это просто пиар футболиста! на мой взгляд! решил так о себе заявить раз на поле не получилось!