Футбол

Будем Биться за еврокубки)) ) Если б ещё судьи очки не отнимали (в матчах с Локо и Динамо) были уже щас на втором месте!!!!
Как вы относитесь к ФК РОСТОВ?
К Ростову впринципе никак. А вот за Долматовым смотрю с большим интересом - очень талантливый тренер, продолжатель тренерской школы Севидова (кроме школ Бескова и Лобановского была и такая) , он способен добиться многого.
Хороший клуб.
Хороший средний российский клуб.
нормально, правда они по странному играют: сильных выигрывают, а слабым проигрывают
Владимир Дербенёв
кому это слабому мы проиграли?
Хех=)))) Родной Ростов.... я частенько на игры езжу... вот 11 попрусь со Спартаком играют=) А отношусь я ...ну хорошо мне нравится смотреть, как он сильные команды обламывает!! ! А заслуга в этом Долматова, я думаю он поднимет Ростов причём сильно....
Ерлан Раисов
Я тоже поеду,а зениточка что за МЯСО будет болеть))
мне по фиг
Мой родной клуб) Болею за него))
Ерлан Раисов
так ты с ростова?
мне он абсолютно параллелен, но отмечу, что это довольно-таки хорошая команда...
Когда в этом году Ростов пришел из 1-ого дивизиона, я подумала: "О, у Химок друзья по турнирной таблице появяться! " Но теперь я так не думаю. Ростов своей игрой заработал себе место в РПЛ на постоянное проживание.

Никита Киселёв
Красиво,а на каком матче это было????
Частенько о договорняках там слышно и семечки все грызут постоянно...
Я думаю Ростов сильная команда! И он не вылетит с Чемпионата! С рубином действительно классно сыграл Ростов!
клуб не знаю, поэтому отношусь хорошо
Ц. С. К. А. , Зенит, Рубин - КТО СЛЕДУЮЩИЙ )))))????
Ростсельмаш - Моё ВСЁ )))) (( )))))
Это хороший клуб! Он сейчас на 7 месте! Меня паразило то, что он даже Рубин обыграл!