Футбол
Какие футбольные фильмы можно посмотреть?
Убойный футбол
Спасские ворота,
Одиннадцать надежд.
Вратарь
Гол 1, 2, 3.
Марадона- "La Mano de D1os" -Футболист Истории
Soccer Legends: Law, Best, Charlton / Легенды футбола: Лоу, Бест, Чарльтон (DVDRip)
Football Rivalries: Lazio - Roma / Футбольные противостояния: Лацио - Рома (DVDRip)
Soccer Superstars - Del Piero / Футбольные суперзвезды - Дель Пьеро (DVDRip)
Soccer Superstars. Zidane - Master Of Soccer / Футбольные суперзвезды. Зидан - Мастер футбола (DVDRip)
Soccer Superstars - Gabriel Batistuta / Футбольные суперзвезды - Габриэль Батистута (DVDRip)
Soccer Superstars. Manuel Rui Costa / Футбольные суперзвезды - Мануэль Руй Кошта (DVDRip)
FC "Chelsea" - Chelsea Centenary 1905-2005 / 100-летие ФК "Челси" (1905-2005) (DVDRip)
Thierry Henry Legend / Легенда Тьерри Анри (DVDRip)
Stiven Gerrard - The Soul Of Liverpool / Стивен Джеррард - душа "Ливерпуля" (DVDRip)
David Beckham - A Footballer's Story / Дэвид Бекхэм - Рассказ фатболиста (DVDRip)
Les Legendes du Football Pele / Легенда футбола Пеле (TVRip)
Puskas Hungary / Пушкаш (DVDRip)
Maradona by Kusturica / Марадона Кустурицы (DVDRip)
Michael Owen: The Scoring Sensation / Майкл Оуэн: Голы и Сенсации (DVDRip)
201 West Ham United Goals / 201 Гол Вест Хэма (DVDRip)
Amore Bianconero 01 - Alessandro Del Piero (DVDRip)
Maradio / Марадона (TVRip)
Tutte le magie di Baggio / Все волшебство Роберто Баджио (DVDRip)
Kings Of Clubs - Boca Juniors / Короли среди клубов - Бока Хуниорс (DVDRip)\
Amore Bianconero 01 - Buffon / Черно-белая любовь 01 - Буффон (DVDRip)
Amore Bianconero 06 - Nedved / Черно-белая любовь 06 - Недвед (DVDRip)
Amore Bianconero 04 - Shearea / Черно-белая любовь 04 - Ширеа (DVDRip)
Оригинальное название: More OWN GOALS&GAFFS
Чертовы футболисты / Teufelskicker (2010)
Puskas Hungary / Пушкаш (DVDRip)
Maradio / Марадона (TVRip)
тут пасматри
http://www.youtube.com/watch?v=Y3MnpwbfaWw
Костолом
гол, гол 2, хулиганы зеленой улицы
фильм "Игра"
Выкрутасы (могу скинуть)
гол