Самые популярные клубы Европы по версии немецкого агентства Sport+Markt (весна 2008)
1. "Барселона" (Испания)
2. "Реал" (Мадрид, Испания)
3. "Манчестер Юнайтед" (Англия)
4. "Арсенал" (Англия)
5. "Милан" (Италия)
6. "Бавария" (Германия)
7. "Челси" (Англия)
8. "Ливерпуль" (Англия)
9. "Ювентус" (Италия)
*10. "Зенит" (Россия) *
*11. "Спартак" (Москва, Россия)
12. "Интер" (Италия)
13. "Лион" (Франция)
14. "Марсель" (Франция)
*15. ЦСКА (Москва, Россия) *
16. "Висла" (Краков, Польша)
17. "Аякс" (Голландия)
18. "Галатасарай" (Турция)
19. "Рома" (Италия)
20. "Вердер" (Германия)
---------------------------------------------------------------------------------------------
однако от себя добавлю, что на постсоветском пространстве пальму первенства безусловно держит Спартак
Футбол
какой из российских клубов более известен на международной футбольной арене
спартак все таки
зенит.. последние 5 лет из еврокубков не вылезаем.... всю европпу обьездели, евро кубки выиграли... помнится всегда то что было недавно... вот много народа помнит кто 4 и 6 лет назад кубок уефа брал
ЦСКА (КУЕФА) и "Зенит" (КУЕФА + СуперКУЕФА + сейчас в ЛЧ играют)...
СПАРТАК МОСКВА!!!
Теперь и Рубин ))))
Зенит
зенит
Спартак, Цска, Зенит
ЦСКА и Зенит, но ради справедливости стоит отметить что шестым местом в таблице коэффициентов УЕФА мы обязаны в основном именно ЦСКА)))
в начале был спартак когда он дашол до полуфинала лиги чемпионав и УЕФА потом ЦСКА после купка УЕФА, а теперь зенит единственный Российский клуб выйграл супер кубок УЕФА.
ЦСКА наверно!
Зенит и ЦСКА. Кубок УЕФА у Зенита и ЦСКА, а Суперкубок УЕФА у Зенита. Но всё таки мне кажется Зенит
зенит про цска забыли а про рубин воще наверно и знать не хотят
зенит и цска (кубок уефа выигрывали потому что)
Зенит, ЦСКА, может быть и Спартак!