Футбол
У Срны такая лыба ехидная постоянно,что хочется взять что-то потяжелее и ...и вам тоже!?))
Мне хочется плюнуть в эту рожу!
Антон Зотов
Жень, зря он тебе +1 поставил)зараза!
Хуже личика Вукоевича с Милевским-трудно найти.
А вот вчера почему-то судьи нормально матч судили... Видать не знали что Срна падает сам в штрафной и в УПЛ дают за это пенальти.. И судья вчера не знал, что Шахтеру нужно чемпионство...
Леонид Дятлов
да и горняки мужественно без симуляций противостояли...уважаю!
самым противным всегда был Брандао
помните Сабо назвал его футбольным хулиганом?
Какой тогда истошный вой подняли болельщики "Шахтёра" и в обозрении на ТРК"Украина"
все просто накинулись на Йожефа Сабо
типа как можно себе позволять такие "оскорбления" в адрес игрока
А Сабо просто видел ситуацию наперёд, видел что за фрукт этот Брандао
и знал к чему это приведёт
а привело к тому что Брандао во Франции обвиняют в изнасиловании
А сделали бы ему вовремя выговор за грубость на поле
не дали бы "зазвездиться"
вместо того чтобы слепо защищать
глядишь и не дошло бы до такого
все просто накинулись на Йожефа Сабо
и знал к чему это приведёт
не дали бы "зазвездиться"
вместо того чтобы слепо защищать
глядишь и не дошло бы до такого
И ЧЕМ ЖЕ ОНА ТАКАЯ ЕХИДНАЯ? КАК ПО МНЕ, ТАК ОЧЕНЬ ДОБРАЯ И ПРИЯТНАЯ. ВИДИМО, ТЕБЕ ШАХТЕР НЕ НРАВИТСЯ, А НЕ УЛЫБКА СРНЫ.
Самат Муканов
Оксана, иногда ты пишешь очень умные вещи. Но почему бы тебе не выключить Caps Lock, а?
Леонид Дятлов
настораживает тот факт,что она вообще не сходит с лица...я понимаю миллионер занимается любимым делом,но не надо под дурачка косить...
Нормальная лыба. Ты себя в зеркале видел?
Леонид Дятлов
дружочек видел!легче стало?!
У Пепа и игроков Барсы не менее ехидные лыбы, коль уж речь зашла об этом)
Леонид Дятлов
У Алвеса вообще...короче подлец!
Лыба может и ехидная, только футболист он хороший. Побольше бы таких в украинском чемпионате, глядишь, и вышли бы на другой уровень.
На свою рожу посмотри урод
Леонид Дятлов
тихо тихо тихо членистоногий ..успокойся релакс!я ж тебя не обижал...отчего такие на Донбассе выродки необразованные!
Надо ему британский флаг с его ехидной улыбки сделать. Будет ОЧЕНЬ ХОРОШО смотреться...
ага и тебе.. . лучше улыбка чем дебильная морда кирпичем.. .