Футбол

У Срны такая лыба ехидная постоянно,что хочется взять что-то потяжелее и ...и вам тоже!?))

Леонид Дятлов
Мне хочется плюнуть в эту рожу!
Алексей Сайкин
Лучший ответ
Антон Зотов Жень, зря он тебе +1 поставил)зараза!
Хуже личика Вукоевича с Милевским-трудно найти.
Ortikbek Ismatullaev
А вот вчера почему-то судьи нормально матч судили... Видать не знали что Срна падает сам в штрафной и в УПЛ дают за это пенальти.. И судья вчера не знал, что Шахтеру нужно чемпионство...
Виталий Шубин
Леонид Дятлов да и горняки мужественно без симуляций противостояли...уважаю!
самым противным всегда был Брандао
помните Сабо назвал его футбольным хулиганом?
Какой тогда истошный вой подняли болельщики "Шахтёра" и в обозрении на ТРК"Украина"
все просто накинулись на Йожефа Сабо
типа как можно себе позволять такие "оскорбления" в адрес игрока
А Сабо просто видел ситуацию наперёд, видел что за фрукт этот Брандао
и знал к чему это приведёт
а привело к тому что Брандао во Франции обвиняют в изнасиловании
А сделали бы ему вовремя выговор за грубость на поле
не дали бы "зазвездиться"
вместо того чтобы слепо защищать
глядишь и не дошло бы до такого
И ЧЕМ ЖЕ ОНА ТАКАЯ ЕХИДНАЯ? КАК ПО МНЕ, ТАК ОЧЕНЬ ДОБРАЯ И ПРИЯТНАЯ. ВИДИМО, ТЕБЕ ШАХТЕР НЕ НРАВИТСЯ, А НЕ УЛЫБКА СРНЫ.
Stanislav Bulavin
Самат Муканов Оксана, иногда ты пишешь очень умные вещи. Но почему бы тебе не выключить Caps Lock, а?
Леонид Дятлов настораживает тот факт,что она вообще не сходит с лица...я понимаю миллионер занимается любимым делом,но не надо под дурачка косить...
Нормальная лыба. Ты себя в зеркале видел?
Alexander Stoll
Леонид Дятлов дружочек видел!легче стало?!
У Пепа и игроков Барсы не менее ехидные лыбы, коль уж речь зашла об этом)
Леонид Дятлов У Алвеса вообще...короче подлец!
Лыба может и ехидная, только футболист он хороший. Побольше бы таких в украинском чемпионате, глядишь, и вышли бы на другой уровень.
На свою рожу посмотри урод
Леонид Дятлов тихо тихо тихо членистоногий ..успокойся релакс!я ж тебя не обижал...отчего такие на Донбассе выродки необразованные!
Надо ему британский флаг с его ехидной улыбки сделать. Будет ОЧЕНЬ ХОРОШО смотреться...
ага и тебе.. . лучше улыбка чем дебильная морда кирпичем.. .