Футбол

а как называется такая болезнь..когда твой любимый ф.к. проигрывает и тебе хочется разбить голову об батарею?

и ты ходишь злая, пьешь и убиваешь? у кого такое было?(
это игра. такое случается. главное не потерять себя и веру в клуб.
Максим Шереметьев
Лучший ответ
Это называется полный 3,14здец....
Костя Меринов
Нервный срыв! было конечно
Такая болезнь называется Арсеналомания. Когда болеешь, болеешь, переживаешь, переживаешь, а они всё равно проигрывают.
Aziz Odinaev
не ну у меня так после Словении было... а с ФК такого ещё не было))
Сергей Малахов
ну бвает... ничо страшного
Олег Соломко
Слесарь ремонтник.
ну и что теперь напиться и не жить...?
а теперь вопрос вам. а в чём смысл болеть за команду? ну что вот вам это в жизни принесло? вы лучше стали на работе? вы лучший родитель? или вы просто футбольный больной хулиган? я бы не стал из за команды футболистов тратить свои нервы и здоровье, потому что фанат другого клуба мне проломит голову на следующем матче. парадокс....
Granmaster By
Эта болезнь называется Фанатизм! Мы фанаты - все такие! Мне тож долго хотелось.... а потом когда я в футбол играла меня саму об штангу бошкой чувак один треснул! ! Так я коньки чуть не отбросила, так что лучше не загадывай!
Мой друг, когда его Спартак раз ЦСКА проиграл, выдал следующее, рыча на жену и ЦСКА одновременно - Бабу с возу-кобылу в позу=)
Так я так хохотал, что они оба через 10секунд нажали ржать так как и я: ) И негатив пропал: ) Смотри в компаниях и относись с юмором, в России живем;)
Смотря чью голову
Abbos Kushnazarov
непруха
ГОЛОВО-РАЗБИВО-О-БАТАРЕИВАНИЕ!)))))))) оно))))))))))))))) )

о_О