Да)))))))) ) Каталония рулит!!! !
НО.... Вильярреал супер))))))) ) Я выиграла спор!!!! Ты мну должен!!!!
Футбол
Испания - фигня! Каталония - рулит! Согласны ? :)
это давно так. многие думают что это Испания выиграла все. А это на самом деле Каталония!! !
Испания - это Мадрид
Каталония - это Барселона!
Испания - это Мадрид
Каталония - это Барселона!
Александр Мухортиков
Эх, нифига не выйдет....там такие законы что Каталония никогда не станет суверенной, один знакомый говорил, что то что они говорят по каталански - это уже очень много :D
ахаха) ) не люблю ни тех, ни других) ) но Испанию не люблю больше) )
так что я типа согласна) )
ты вроде должен поддерживать Вильярреал) Примера все-таки)
так что я типа согласна) )
что значит Испания фигня? ! Чемпионы мира и европы-фигня!??
Александр Мухортиков
Ахаха :)
фактически ЧМ и ЧЕ выиграли игроки Барселоны, КАТАЛОНЦЫ :)
Ну это ты уж слишком, но зато правда. Я люблю Испанию, но от Каталонии просто без ума. Тем более, там Барса. Мне нравится, что каталонцы настоящие патриоты. А у нас таких очень мало...
Нет)
Ну будет Каталония независима и шо? будете играть в каталонском чемпионате с Эспаньолом, и да... без Реала... и шо?
Да никак Барса без Реала не сможет)
Именно Реал так мотивирет Барсу на победы)
А когда они типа вместе... ну Реал с Барсой получается сборная Испании... равных которой сейчас нет...).. .
P.S Каталония одна бы ничего бы не выйграла)
Да никак Барса без Реала не сможет)
если уж так пошло, то тогда и Андорра рулит!
Александр Мухортиков
Помнится не так давно Каталония Аргентину натянула, хотя там Месси не играл....
Каталония рулит то РУЛИТ! Но мы все равно одна команда В СБОРНОЙ! Без наших Каталонцев Сборная испании не пробилась бы даже (да и все голы забили игроки Барсы) в 1/8 финала ЧМ 2010 и даже не выйграла бы ЕВРО 2008!!!!