Футбол
Вопросик по прошедшие матчи ЛЧ и ЛЕ... (внутри)
Туточки некоторые говорит, что АПЛ круче всех....а ЛА Лига - отстой!! Так вот прошедшие матчи показали что ЛА Лига рулит)))))) Три испанские команды забили 14 мячей... а три английские всего один!!!! ТАК КАКАЯ ЛИГА САМАЯ АТАКУЮЩАЯ????
Мало того.. . чудо - если в чемпионате Англии в одной команде на поле выйдут больше трех англичан ))) остальные все то из Африки то из еще откуда то) )
а испанцы вообще если куда то едут легионерами то едут в Англию.. . так что испанцы делают Англию более менее сильным чемпионатам. и вообще хрен с испанцами! КАТАЛОНИЯ РУЛИТ ))))
Бундес Лига скоро засунет всех за воротник!!
русская, спартак вон как атаковал....
Ла Лига круче в миллионы раз !)
Рейтинг УЕФА говорит все четко, какая лига сильнее
Ла лига рулит, согласен) )
Лигочемпионский анекдот прошедшей недели:
"4-0, 2-5, 5-1, 0-1. Угадайте, в каком матче играли две английские команды? :))) "
украинская
чтобы ответить, красота моя мне надо посмотреть на рейтинг стран УЕФА. затем посмотреть на историю финалов Лиги Чемпионов и еще кучу сайтов-а потом сказать ТЕБЕ!!!! что судят не по одному туру Лиги Чемпионов. а играм команд той или иной лиги за последние годы зайди и посмотришь какая лига круче! ! ТАК ВОТ ВЛЮБЛЕННАЯ АНЮТКА ------ВОПРОСИК ТВОЙ. НУ ПРОСТО ШУТКА!!!!
Испанская. Английских даже в ЛЕ нету)
ла лига и португальский супер лига лучший
сейчас в Испании подъём Италия конкретно Милан пока курит в Англии полный тормоз а немцы французы и мы давно не радуют
по мне англ. пусть и не вышла она
Ла лигаааааааааааааа