Футбол

Навеяно одним ответом. А вы засекали, с какого дня вы болеете за свой клуб?

Andrei Kondrashin
да!! ! 18:39 25.04.2006. и не жалею!
Коля Вагнер
Лучший ответ
Andrei Kondrashin Ого круто! Я себя чувствую лохом
За ЦСКА лет с шести, когда гимнастикой начала заниматься, ноябрь 1976)))
Viktor Turzan
Можно считать, что с 09.12.1997 Спартак - Карлсруэ (Германия) 1-0 (Ширко, 109)
Andrei Kondrashin Вау круто. Я точно лох, я не помню какой матч я посмотрела первым в ранге "мего фонада"
Да помню конечно, как вчерашний день... это 15 мая 1999 года... матч Ростсельмаш 2-1 Зенит... питерцы хоть тогда и уступили но я просто влюбился в эту команду, тогда дублю был насчету Ханкеева, и сразу после его второго гола Панов размочил пустоту Зенита и счёт стал окончательным 2-1, гол-красаец был... это был мой первый вживую увиденный матч, в том же году кстати ростовчане с Ювентусом играли в рамках Кубка Интертото, но на тех матчах я увы не был (((!!! Непередаваемые и незабываемые ощущенияя конечно от того времени... жаль что в последнее время редко на стадион получается выходить... но матчи Ростов - Зенит никогда стараюсь не пропускать!! !

и не переживай если допустим ты сходу не можешь вспомнить точную дату... главное что ты сейчас веришь и болеешь за команду!!!
Азамат Ахметов
Где то с мая 2001го.. . Я тогда проходил практику на судостроительном заводе,
мужики все болели за Зенит. Вот и меня приучили )
Петр Градобик
ДЕНЬ НЕ ЗНАЮ, ГОД- КОНЕЦ 2007.
25 мая 2005 года... финал Милан-Ливерпуль... кстати это был первый футбольный матч, который я смотрел в своей жизни... после этого матча, даже не смотря на поражение Милана, влюбился в его игру и болею за Милан 6 лет
я с 2007 года начел за Баварию болеть
помню 29 августа 2008 год матч Зенит -Манчестер Юнайтед
Кажись 12-го апреля, причем не засекала, а узнавала из интернета (вот однажды всбрело в голову)))
Viacheslav Mamedov
С 94 года... Зенит-Локомотив (Чита) 3-0 или апрель или май)
за Зенит с марта 2003 число не помню... но как-то так)
я с 2004 за спартак москва 23 июня 14.32
С лета 1981 года - за "Динамо" (Киев).