Футбол

Герман Зонин: Чего все на Радимова накинулись? Спаллетти сам хорош!Так кого Вы считаете виновником нарушения регламента?

Nikolai Bondarev
Тренер-в меньшей степени. Он отвечает за игру. А регламент должны знать назубок админы, юристы, в общем к то в клубе ведет всю эту бухгалтерию. Просто само положение какое-то дурное. Если тренер определяет состав на матч с серьезным соперником он должен учитывать все нюансы, которые могут произойти. Допустим. включил бы он Чеминаву, чтобы соблюсти регламент-тогда ему нужно было бы убрать из списка, скажем, Губочана, который в случае травмы или удаления кого либо из защитников в этой ситуации был бы более полезен. А пресовутый молодой игрок все равно бы остался на лавке. непродуманные решения всегда дают о себе знать в самый неудобный момент.
Алексей Дьяконов
Лучший ответ
Главный тренер не должен вникать в тонкости регламента или иные вопросы не относящиеся к тренерской работе . Нормальный тренер-погружён в тактику стратегию как усилить или засушить игру. У него же есть помошники. С них-спрос.
Aleksandr Erukov
Спагетти сказал, что был в курсе нарушения регламента. Значит знал, что с рук сойдёт опять, как с Локо.
Константин Миронов думаю он про локо и не в курсе
Suleyman Acar А обладал ли он ВЕРНОЙ информацией?
Иван Егоров - ЛО 100%!!!!))))))))))))))

Кто виноват и что делать, два извечных российских вопроса. Виноваты всегда две беды - дороги и дураки.
Денис Пахомов
Я считаю Армейцы виноваты.))
Андрей Павлов
Nikolai Bondarev Привет!
Почему?
Спаллетти как иностранец мог и не знать изменение в регламенте, а вот Радимов обязан об этом знать, а вообще по мимо Радимова виноваты юристы Зенита!
Аскат Закиров
Виноваты все) В том числе и судья, который, ознакомившись с заявкой не выявил нарушения ДО начала матча.
Rustam Shamsutdinov
Suleyman Acar Пока матч НЕ НАЧАЛСЯ НАРУШЕНИЯ НЕТ!
ваще. . дядя ВазгЭн во всём виноват)
R Musin
Радимова. Он начальник команды и должен знать регламент. К тому же это второй его прокол.
Задача тренера - тренировать!
Я считаю виноват Радимов. Его уже сняли с должности