Футбол
Герман Зонин: Ничья с Арменией – стыдоба, с Катаром – слов не подобрать. А за что Адвокату увеличивают зарплату???

Gosa Немцов
их никто уже не расшевелит)
За моральный ущерб от выливаемых на него помоев) )
Не забывайте, что Ирландия победила в Ереване с минимальным счетом, а наши недавние обидчики словаки и вовсе - проиграли
А с Катаром это вообще баловство было. Хотели посмотреть на новичков сборной - пожалуйста. Основа играть не хотела, а дебютанты не могли. Их надо конечно наигрывать и подводить к сборной, но на данный момент они не конкурентноспособны, как и молодежь, которой многие здесь после 8:0 поют оды))
за то что он методично разваливает наш, российский футбол!!!!
с Фурсенкой у них хорошие откаты от матчей
Za udachnuiu "rifmu": Zarplata - Adwokata.
За хорошие сказки
Адвоката ваще гнать надо. Он не умеет руководить сборной. Клубами-эт другая тема...
За то что он рейтинг нашей сборной в FIFA сливает, а Хиддинг долго подымал нашу команду на высокое место, а этот за 4 матча нас опустит ниже сборной команды Андорры
Да он нормальный тренер, никогда сборная россии не будет на высшем классе у всех деньги на уме. пьют .. мне даже жалко что родился в России
пробивает продажи газа в Нидерланды)
Тренер который говорит что ничья с Арменией это нормальный результат, не тренер нашей сборной
за что то
да вы чё все на адвоката то наехали нормальный он чел смотрю ьилн про него одни жалобы вам всё равно его ещё 3 года его терпеть вот напишите мне сообщение почему он плохой
Александр Осадчий
Потому что народ у нас любит получать все и сразу)))
Хиддинк стал героем не в последнюю очередь, благодаря хорватам, а то бы и его отвергли))