Футбол

18-е место в рейтинге ФИФА. КАК ДО ТАКОГО МЫ ДОКАТИЛИСЬ? Ведь ещё недавно были шестыми...

Рома Старков
Временное падение перед новым взлётом Болезненное падение вызванное падением результатов при надлежащих выводах сделает нас только сильнее и выносливей
Ерболат Жумагалиев
Лучший ответ
И это еще не предел. На ЧМ-2014 видимо тоже не попадем. Вторая корзина. Первые 9 европейских сборных не подарок
Скатиться вниз легче, чем лезть в гору, поэтому так и скатились быстро.
Надеюсь, что скоро первыми будем, Марк))
Арт М
Рома Старков Да поскорее бы...
не удивительно
нуу.. с такими результатами о строчке выше можно и не мечтать.
Когда недавно? Максимум 11!
не валне скоро 96 будет
Greenorda Project
Я удивлён, что мы еще в 20-ку входим.... наша сборная незаслуживает быть в 20-ке.
здесь тренера не помогут никак уже. в первую очередь всё зависит от индивидуальных качеств игрока. которых у наших игроков просто нет. и мы так и будем ходить на матчи .и уходить с плохим настроением. взять других испанских итд они на поле делают такое что наши просто не умеют. так что 18 это супер учитывая в какой футбол играют наши...
мм да, а а не давно (то есть давно, но не очень то давно) вы не входили в 20 - 30 ку)) так что это хорошо)
Зато Адвокат с папой Фурсенко полны оптимизма. Всё у нас впорядке.
M.
Margiladze ...
играть надо учится
в сборной норм играют тока :акинфеев, Зырянов, Анюков, Павлюченко, где то Денисов неплохо
а остальные не справляются

даже Аршавин играет далеко от своего уровня
(вспомните его игру когда он играл в зените (Бронза ЕВРО 2008) а сейчас даже катар не можем победить)
просто побеждать надо тогда и в рейтинге поднимемся
с такой игрой мы скоро еще ниже опустимся и не попадем на евро. если уж мы не выигрываем катар, иран и армению то о чем тут речь. и хорошо что хоть чм 2018 мы принимаем, хоть точно попадем)))
O B