Футбол
Кроме футбола, вам еще какой нибудь спорт нравится? Мне еще бокс нравится и биатлон!!
Хоккей и Формула 1
Боевые искусства восточные единоборства рестлинг.
уличные гонки или же Safety Car чемпионата Формула Дрифт GTR
Мне нравится хоккей) ) болею за Локомотив! ! хах) и за сборную)
волейбол болею за Динамо Москва (мужская команда) и теннис.
Мне тоже биатлон нравится. Еще теннис, керлинг и фристайл
Забыла.. . Еще гандбол с волейболом импонируют!
Хоккей терпеть не могу, но вживую более-менее, и антураж развеселый, в общем иногда за СКА хожу болеть, а по телику скучняк.
Ну ещё до футбола любила фигурное катание. Иногда смотрю худож. гимнастику, ну в общем если натыкаюсь, то не переключаю никогда. Когда был Карполь любила жен. волейбол, женский теннис люблю, но чот давно не смотрела.
Бильярд раньше часто смотрела.
Ну и всегда смотрю великую Исинбаеву. Гордость за неё просто переполняет меня.
Ну а вообще с футболом из спорта для меня ничто не сравниться, мне если честно матч Жемчужина-Шинник интереснее чем собственный хоккейный СКА.
Бильярд раньше часто смотрела.
Плаванье, фигурное катание, художественная гимнастика, бильярд.
керлинг
Под настроение смотрю что угодно, болея за спортсменов из моей страны ))
Фигурное катание, теннис. баскетбол женский.
Мне формула 1, бокс тоже и ещё снукер!
а нам както пох..
теннис гольф снукер спортивный покер
Бокс нравиться, иногда бью по груше, сейчас в футбол играю за клуб, увлекался раньше л/а спринтер был...
Бокс
Муай Тай
Кроме самбо почти все единоборства могу с интересом смотреть.
Муай Тай
Реслинг нрава также хоккей биатлон прыжки с трамплина
Домино!
Бейсбол, хоккей, теннис, волейбол, Формула 1.
Теннис и биатлон
бадминтон)