Футбол

""Лучшая команда в мире- это....

Спартак безусловно
Богатов Александр
Лучший ответ
"Экибастузец".
Macho_1993 Macho_1993
Пермский Амкар!
Антон Дудин
...это ИНТЕР!
вторая - Зенит!
потом Динамо Киев.
все.
других не знаю.
Ту команду фтопку
Михаил Веселов
Боруссия Дортмунд!!!!
Кирилл Хохлов
ты же знаеш что это шахтёр донецк
Геннадий Gnn
Торпедо Москва.
Локомотив Москва, ФК Мордовия
Лучшая команда в мире - это Барселона !!!))
Профессиональный Футбольный Клуб ЦСКА.
Алексей Иванов
Однозначно Зенит
Олег Кудейкин
объективно смотреть на вещи - сборная Испании лучшая в мире. чего и доказала на ЧМ.

а так -то конечно Барселона, чего и докажет на Лиге Че.

ЛУЧШАЯ КОМАНДА В МИРЕ - ЭТО ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА!!!!
Саша Суржко
ФК "Барселона" – одна из лучших футбольных команд Испании и Европы, многократный чемпион своей страны и двукратный победитель Лиги чемпионов (Кубка чемпионов) . В своей истории клуб выигрывал все европейские Кубки, 18 раз становился чемпионом Испании и 24 раза – обладателем национального Кубка. В "Барселоне" играли такие звезды, как Ладислав Кубала, Йохан Кройфф, Диего Марадона, Христо Стоичков, Ромарио, Роналдо и Луиш Фигу. Футбольный клуб "Барселона" (Barcelona) был основан 29 октября 1899 года. 22 октября Жоан Гампер дал объявление в местную газету, в котором приглашал всех желающих принять участие в создании футбольного клуба. Через неделю 11 человек организовали команду, получившую название Foot-Ball Club Barcelona.
Nurbek Suleimenov
для каждого фаната своя, для меня ЦСКА
Барселона
спартак.... когда тарасовка
если объективно, то Барса. но я фанатка Ливерпуля, так что мой клуб лучший в моем сердце навсегда!
... команда утром " Подъем!!! "
Серега Style
барселона
Горняк Учалы
Антон Курячий
Лучший в разговоре Барселона, а рейтинге- Интер
Динамо Киев...
ротор волгоград)))))
зенит арсенал
спартак