Футбол

Когда вы посмотрели первый чемпионат мира? За какую сборную болели? (лично я - в 2002г. за Бразилию )

как давно все это было, и какая я тогда была еще совсем ...молодая.. .
в 2006 году смотрела все матчи мундиаля, но вот пародокс не помню за кого мы болели с папой.
наверное за Аргентину, у меня к ней всегда были странные симпатии.
а ЧМ 2010 уже точно никогда не забуду, с него, а именно с матча Греция Аргентина началась моя веселая жизнь фанатки футбола.
И теперь болею за Альбисилесте.
в 2018 за Россию буду болеть.
Azat Sagidollaevich
Лучший ответ
Не приходилось...
Илья Сазанович
Станислав Масевич Что ни разу не смотрел ЧМ? Сомневаюсь...
В 1982. Болел, конечно, за наших.
Nursultan Suleimenov
да 2002, за Италию! я за них с 2000 с Евро. . )
70 г-Бразилия-великолепная команда, лучшая за всю историю-Феликс, Брито, Пиацца, Карлос Альберто, Клодоальдо, Эверальдо, Ривелино, Жаирзиньо, Тостао, Пеле!
Aşk Turkey
футбол не смотрела тогд
Сергей Яицкий
я в 2006 финал Италия 1-1 Франция
Дима Зайцев
тоже помню 2002....болел за Россию
2010 год - за Испанию
2002 - Германия и Сенегал
Айдос Жаксылык
Как вчера было: ЧМ - 2002 болела за Россию ))
Уже столько времени прошло ))
Sange .
2002 за Россию
Юра Абрамов
Смотрю с 98 и всегда только за Бразилию (ну и конешно 2002....болел за Россию и 2006 за Украину всетаки свои)!
В 2002,я болел за Англию
1990 Италия. И рад что смотрел. Там еще был настоящий футбол а не коммерческий.
2002 за Германию
СССР-82 год.
Данил Сбитний
98 за Бразилию
М*
Макс *
1998 год за Бразилию
Akyl Azhymudunov
2006 за Украину а потм Франция
в 1978году. Болел за Италию.
2006 за францыю