Футбол

Девушки, вопрос к вам, а вот к какому футболисту вы бы могли подойти и сказать прямо в лицо: "я тебя люблю!"???)))

А может даже и к СПОРТсмену...это кому как)))
Я когда вижу наших зенитовцев, как они выходят на поле, как играют, то они мне кажутся очень красивыми, просто как раз думала об этом пару прошедших матчей - с ЦСКА и Амкаром.. . Специально смотрела на соперников, и - некрасивые они, а наши просто загляденье.. . И каждого я люблю, и кажутся они мне особенными)) ) и думаю я не одна такая - заметил как любят многие вешать фотки команды или футболистов - это от любви)) )
Что не убивает нас, то делает нас сильнее:
Только вчера клип загрузила - посмотри - как их можно не любить?? ?
Бендер Задунайский
Лучший ответ
Александр Науменко привет...ролик классный мне понравился...жаль токо вылетели из ЛЕ и технарь с ЦСКА получили(((
Нет таковых.
Сергей Долгов
Любить же можно по-разному, ну и как не заорать я тебя люблю Коноплянке если он дубль оформил в матче с самым непримиримым соперником?)
Нууу... "люблю" наверное нет, потом не особо хочется слышать в ответ что-то типа "эээ... ну спасибо", а вот то что очень скучаю - это да, это можно было бы и сказать. .
Сергей Казаков
могу. . я так и хочу. . ничего не мешает. почти ничего не мешает..
Если увижу Лео, то обязательно скажу... хоть ему и пох будет (

А СПОРТсменам... ммм.. всем могу сказать, ну мужской половине) та я вообще всем могу сказать) я всех люблю)
ну я такой фигней не страдаю)) ) люблю реальных людей)) ) хотя общалась с Радеком в свое время - вот он классный парень, в него запросто можно влюбиться)) ) жалко что уехал (((

PS^ У меня где-то валяется футболочка как у Владика на твоей аве))))
Александр Науменко 11 сектор чтоли?))
мечтай
N.n.j. .
Александр Науменко ну мечтать не вредно, вредно не мечтать
Любимому :-))))
как можно влюбиться в изображение на экране?
Arman Shonaev
Александр Науменко вот и я о том же!!!
павлюченко :D
Fuzuli Bunyatov
Криштиану Роналду