Футбол

Вышла на балкон, а там внизу расхаживает человек в футболке Данко Лазовича...)) А у под окнами Вашего дома часто встреча

ется нечто подобное?))
Раньше жил в Ленобласти, почти на границе с Вологодской областью, то есть километров 300 от Петербурга. Ну и там влияние Одногогородаоднойкоманды уже не так ярко выражено, особенно в дочемпионский период было. Ну и ходили мы играть в футбол на "стадион" всё время. Так вот там (да и вне стадиона тоже-некоторые в школу в футбольной форме ходили) можно было увидеть кого угодно: и Фигу, Деку, Вагнера Лав, Малафеева, Измайлова, Кержакова, Кака, Анри. Фамилии часто повторялись, в зависимости от ассортимента, завозимого на местный рынок. Каждый новый сезон форму было принято менять) Некоторые ещё закупали бутсы и гетры (могли и в таком виде по улице ходить), правда играли такие чуваки обычно хуже всех.
У меня лично Шавина футболка была)
*mardan Ametov*
Лучший ответ
В нашем совершенно не футбольном городке видел мальчика в футболке "Милана" с надписью КАКА на спине. Народ в основном не понимал и даже был в шоке.
Юрий Пак
один вышел под балкон.. я банан пожалел, разбил сырое яичко и вылил на голову..
Саша Степин
Лазовичи вообще у нас не ходят) Аршавины встречаются в форме сборной, а более менее взрослые люди почему-то предпочитают иностранные клубы: Реал, Барса, МЮ
Роман Рожнов
у меня под домом мальчик в футболке Джеррарда ходил) )
да вообще много кого встречаю... вот например: Роналду, Руни, Месси)
Вова Золотарев
Очень часто, только не в футболках Лазовича. Обычно вижу людей в футболках Аршавина, Роналдиньо, Криштиану Роналду, Кержакова, ну и конечно же Месси.
David Gujejiani
нет)))))