Футбол
А по моему футбол это фигня... борьба лучше. Или я не прав???
иди со своей борьбой куда подальше !!!тут реал проиграл бляя
Не прав!
Борьба - круто. Особенно вольная. А футбол - круче....
футбол-король спорта
Здесь все были на фигурном катании.
ну ты нашел где такой вопрос задавать!! ! в смысле в этой категории!
Футбол это все! и бег с препятствиями, и забег на скорость, и прыжки в длину, и борьба тоже.
так что ...иди в другую категорию!!
Ильдар Каримов
Борьба вольная тут есть?)
люблю биатлон
согласен. да по мне и шахматы лучше его
футбол рулит хотя и бокс тоже нечего
у меня вобще 4 любимых вида спорта футбол, баскетбол, бокс, бейсбол
Абсолютно прав. Еще хоккей нормальный.
тот кто не любит футбол ГЕЙ вобще не понимаю как можно не любить футбол? эх портится у нас общество портится....
Ильдар Каримов
А шева-то постарееееел)
да ты прав)
футбол скучная херня
баскетбол - лучшая игра на свете!!!
футбол скучная херня
баскетбол - лучшая игра на свете!!!
кому как. мне единоборства больше нравятся. точнее футбол я не воспринимаю почти никак. хотел бы, но не могу. хотя важные игры бывает смотрю. вот там сердце прыгает, когда за своих болеешь.
Каждый спорт хорош по своему
Точно! Фигня! Терпеть его не могу! ))
Прав! ! ну может быть каратэ лучше или Тайбокс, Кикбокс!!!!)))
Помоему футбол лучше всех. Сколько зрителей приходит на футбол 100000 человек, а на борьбу 2000 максимум 3000. И то врятли
Футбол это хорошо! К тому же