Футбол

У "Реала" есть шансы на выход в финал, или карлики опять начнут валяться по всему полю?

Leonid Рыжов
Шансов к сожалению нет.
Карлики попадают сразу после выхода из подтрибунного коридорчика (запасные попадают на скамейке, а зрители на трибунах) . Выйдет судья в гранатово-синей футболке и впаяет Реалу техническое поражение, а Моуриньо выпишут пожизненную дисквалификацию на матчи против "барсучат" (ну чтоб не лез и не дай Бог не побеждал).
Иван Иванов
Лучший ответ
нету шанса
Да нет у них шансов, нет.. . пора с этим смириться! !
Выиграли один вшивый Кубок Короля за последние 17 лет, хотя и его умудрились просрать!! !
Всё!!! Хватит им! ! А в ЛЧ 7 лет проигрывали и в этом году проиграют!!))
Рустам Мамаков
нет конечно! даже если и валятся не будут...
Николай Ефимов
Ничего не светит вашему реалу! Поменьше зависти!
Какие к чёрту шансы! Мы великий клуб Шахтёр Донецк, да и то нас барса прошла, а ведь могли выиграть ЛЧ)))))) )

А если серьёзно, но пойдёт Реал в атаку, но мы же все понимаем что сразу Реал получит пару мячей в свои ворота! А защищаться Реалу тоже не выгодно, ситуация не позволяет. Тем более не будет Рамоса и Пепе, в любом случаи для Реала ситуация проигрышная! Шансов ноль!)))))
Nurjaras Baigabil
80% Барса выйдет, 20% Реал выйдет
Игнат Игнат
Шанс есть всегда!!!! И надежда умерает последней....
я фан Реала, и как подабает ярым болельщикам, надеемся на финал в Уэмбли! Вперёд РЕАЛ МАДРИД!!!
Нет шансов если только судья будет против барсы а так...
Всем командам может повести даже реалу бывает такое что кажется сильная команда проиграете а потом опа выйграли
Hui Mourinho vozmet "Lchamp."