Футбол

ЧМ какого года вам больше всего понравился?

Valery Stotland
2006!!! Победа Италии! ! я ее 6 лет ждала... .

2010 тупой ( испорчено все.... на своем собственном выпускном плакала из-за вылета любимой сборной.... с ума сойти.. . Снейдер не выиграл ЧМ и победила эта дурацкая сборная (

в 2002 пока еще игрок Интера сделал дубль в финале! ! гордость емае!!
Петр Черкашин
Лучший ответ
Димка Тренин глупо только лишь из-за одной сборной оценивать мундиаль...он был очень даже не плох!
Однозначно-1994
Влад Волков
мне 1998 во Франции понравился, Аргентина - Англия и Франция - Харватия, да там много было хороших матчей !!!
Serzhan
Виктор Афанасьев поддерживаю!
игры были на достойном уровне!!!!
зрелищные матчи \ голы и т.д!
мне больше Африканский
Абылай Хан
в 1990 отличный получился... в 98 хороший был и в 2006-ом... а в 2002 не очень потому что заранее был известен победитель и в ЮАР тоже не плохой... не могу выделить какой то один! просто они разные и все хорошипо своему!
... Birimkulov
Я смотрела только прошлогодний, он для меня первый и самый лучший!. . Да и моя любимая сборная победила...
1930 года в Уругвае, потому что ПЕРВЫЙ!
Sergej Maier
Июнь 2010... Наверное, один из лучших июней в моей жизни....
Павел Евсюков
2006 - го
2010 Победа Испании (!!!)
1998 лучший! Особенно финал. Такое зрелище было!
я зырю футбик с 2009 мне понравился матч ЛЧ Арсенал-МЮ 1-3 и я стал болеть за МЮ.
смотрел ЧМ 2010 болел за Испанию Германию
Жалею там много п*д*р*в из Барсы все нормальные
поэтому ответ чемпионат в ЮАР.
??
???? ???????
Я только за 98 с упоением следил, ещё 94ого помню частично, россию камерун и серию пенальти бразильцев и италии, правда носом уже клевал, да и вообще меня мультики тогда больше интересовали) ) 2002 мне запомнился разве что манежкой, да и экзамены в это время в школе сдавал, не до этого было как-то.. 2006 потерялся просто, из-за работы и прочих мелочей, к 2010 сборные для меня уже умерли как факт
2002 Тогда Бразилия Стал Чемпионом Мира 2002
лучших нет.. . они все хороши по своему...
в 2006ом был лучший
Nosferatu Nosferatu
Иван Москалёв Верно!Самый интересный!Мы с папой на Олимпиаштадионе в Берлине смотрели матч Германия-Аргентина!Очень большой стадион!Все так и в Германии самые лучшие стадионы и чемпионат мира получился подобающимся!!!!
2002 год.... сборная Бразилии... Роналдо лучший