Футбол

как плохо!!!!до ЧМ 2 года , а до ЕВРО ваще 4!!!!а разговоры здесь только про эти события!!!!

что мы делать то будем до ЧМ???так долго ждать то!!! поскорей хотяб отборочные матчи начались!!! и РФПЛ
Т@НЮШ@, мы будем жить.... что еще делать.... кто как умееет, но ЖИТЬ... .
люди думают о будущем с таким нетерпением, что пренебрегают настоящим, из-за чего, не имеют ни настоящего, ни будущего... .
Жизнь не стоит на месте, сейчас тоже проходит много интересных событий в мире спорта!
Понятно, что это всё на любителя, и что футбол в нашей стране был, есть, и будет наиболее обсуждаемым видом спорта, но тем не менее... .
разговоры об этом можно вести до бесконечности... .
Цените каждый момент, каждое событие в Российском СПОРТЕ! Радуйтесь каждой победе, даже если этот вид спорта Вам и не интересен!
Вы и заметить не успеете, и приятно удивитесь, когда окажется, что те события, до которых как Вам казалось очень долго ждать.... уже вот-вот наступят, и готовы подарить ВСЕМ НАМ настоящий праздник!
Рафаэль Лукманов
Лучший ответ
к чёрту клубы! Точите ножи. чтобы набить морду азерской сборной! Граждане азеры, делайте ставки на то, как закончится матч! Немцы, поберегитесь - в следующий раз мы сломаем ворота и вам засчитают автогол!!!)))
"""narik_Iz_ Pvl """"
До чемпионата уже не так долго осталось.... потерпи.
Юрий Харитонов
посмотри пока другие чемпионаты, например: Испанскую примеру, АПЛ, Италия серия А
Ва
Вадим
Неужели так сильно хотите футбол!!!!
Я тебя понимаю!
Я рекомендую это всё время деньги на билеты копить, чтобы поддержать нашу команду на чемпионатах!!!! И между этим болеть за РОССИЮ и смотреть отборочные матчи!!!!
Rustik Rif
Танюшка я вам посоветую смотреть Российский футбол, а за этим большим удовольствием года пролетят почти не заметно!!!