Манчестер Юнайтед" вышел в финал Лиги чемпионов, где 28 мая встретится с "Барселоной". Матч пройдёт на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.
Лига чемпионов. Полуфинал. Ответный матч.
"Манчестер Юнайтед" (Англия) — "Шальке-04" (Германия) — 4:1
Голы: Валенсия, 26 (1:0); Гибсон, 31 (2:0); Хурадо, 35 (2:1); Андерсон, 72 (3:1); Андерсон, 76 (4:1).
Первый матч — 2:0.
Футбол
Кто вчера выграл мю или шальке-04
4-1 Манчестер выиграл.
В середине первого тайма с интервалом в пять минут хозяева дважды поразили ворота соперника. Счёт открыл Антонио Валенсия, вышедший один на один с вратарём, а потом Мануэль Нойер неудачно подставил руки под удар Даррона Гибсона, и мяч влетел в сетку. Почти сразу же "Шальке-04" отыграл один мяч благодаря точному удару Хосе Хурадо. Во втором тайме бразилец Андерсон оформил дубль, доведя счёт до крупного....
первый тайм 2-1 в пользу МЮ второй спать пошел и так все ясно
Зенит -Чемпион!!!!
Манчестер Юнайтед 4:1
конечно МЮ!!!
МЮ выиграл и теперь будет ооооочень интересно Барса-МЮ!!!!
4-1 угадай кто?
Лига чемпионов
Полуфинал. Ответный матч
«Манчестер Юнайтед» (Англия) — «Шальке» (Германия) — 4:1 (2:1)
Голы: Валенсия, 26. Гибсон, 31. Андерсон, 72, 76 – Хурадо, 35.
Первый матч – 2:0
Полуфинал. Ответный матч
Первый матч – 2:0
мю 4:1 шальке.. . Барса вые.... мю в финале
МЮ 4 - 1 Шальке 04 Голы МЮ : Валенсия, 26. Гибсон, 31. Андерсон, 72, 76 – голы Шальке : Хурадо, 35.