Футбол

Когда играет МЮ с Шальке?

доброе утро!!!!
Михаил Перекрёстов
Лучший ответ
4 мая. Манчестер. Стадион "Олд Траффорд".
Судья - Педру Проэнса (Португалия) .
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ШАЛЬКЕ 04 - 4:1 (2:1)
Валенсия, 26 (1:0). Гибсон, 31 (2:0). Хурадо, 35 (2:1). Андерсон, 72 (3:1). Андерсон, 76 (4:1).
Манчестер Юнайтед" вышел в финал Лиги чемпионов, где 28 мая встретится с "Барселоной". Матч пройдёт на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.

Лига чемпионов. Полуфинал. Ответный матч.

"Манчестер Юнайтед" (Англия) — "Шальке-04" (Германия) — 4:1

Голы: Валенсия, 26 (1:0); Гибсон, 31 (2:0); Хурадо, 35 (2:1); Андерсон, 72 (3:1); Андерсон, 76 (4:1).

Первый матч — 2:0.
Слава Березин
уже когда их жеребьевка сведет)

Вчера сыграли, выиграл МЮ 4:1
вчера сыграли 4:1
Namiq Aliyev
Вчера
Впереди планеты всей
Судья - Педру Проэнса (Португалия) .
Евген Black

Первый матч — 2:0.
Завтра сыграют.
Aleksei Ivanov
ОТКУДА Ж НАМ ЗНАТЬ???? ЭТО КАК СУДЬБА ИХ ДАЛЬНЕЙШАЯ СЛОЖИТСЯ. И ЖРЕБИЙ ЕСЛИ ПОМОЖЕТ!!!! КАК ТОЛЬКО-ТАК СРАЗУ! МЫ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩИМ!
Сергей Бут