Футбол

А вам случайно не показалось что матч Волга-Анжи договорняк?

Нет, мне показалось что Волга под конец матча расслабилась и поэтому пропустила 2 гола!
Маргулан Ережепов
Лучший ответ
Ты Ушла От Меня Он Забрал Тебя http://www.youtube.com/watch?v=OGldqSEvlrk&feature=player_embedded
Пересмотри 2-й гол
Порядок побеждает класс!
Мда, как же мне надоели люди, которые ищут в каждом матче Анжи договорняк. Анжи в этом году уже выиграл у Рубина, у Спартака, на равных в Кубке бился с Зенитом. Анжи - по мнению очень многих - выдал одну из лучших игр этого сезона (вообще среди всех матчей) с Динамо в Химках.
И при всём при этом Анжи не может победить Волгу в гостях у которой отсутствовали 6 игроков основного состава? Вы мыслите прошлогодними стереотипами, вам кажется, что Анжи - это какая-то команда со дна таблицы, не способная быть в лидерах чемпионата, но это уже совсем другая команда с набором игроков европейского класса.
Михаил Сосов
Давайте не будем искать чёрную кошку, в чёрной комнате, её там нет...
смысла нет.. .
Волга остыла во 2-тайме
Danais Myratov
неа
Дмитрий Ширай
Ты Ушла От Меня Он Забрал Тебя Что бы это понять нужно для начала посмотреть матч
А вам случайно не показалось, что вы просто завидуете
Ты видимо в футболе не разбираешься, или матч не смотрел. Так договорняки не играються, особенно на старте чемпионата. А то что, игроки Волги были уставшими, и во всем проигрывали быстрым и напористым Махачкалинцам, это другой вопрос.
Нет Интернета!
Ты Ушла От Меня Он Забрал Тебя Ну да,особенно когда второй гол забивали все четыре защитника устали и даже один полузащитник
http://www.youtube.com/watch?v=OGldqSEvlrk&feature=player_embedded
Да, и какая разница когда играть договорняки? Анжи нужны очки на старте сезона вот и все
Какой смысл.
Еldar Ramazanov
Да нет, просто бональное стечение обстоятельств. Я помню в прошлом году Сибирь за 5 минут Зениту 2 мяча закатил. Правда в итоге всё равно проиграл.
[[
[G] [M]
волга во втором тайме распустилась, анжи выиграл на классе
показалось?
Vlad Inferno