Футбол
Считаете ли вы матч Амкар - Анжи договорняком? по моему слил Амкарчик?
Две команды.. А хозяин-то один
Керимов совладелец завода. 100 процентов!!!
Амкарчику денюжки нужны, вот и слил чуркам, тока так)))
С Анжи незнаю не Видел,
а вот с КС 100% Слив не знаю,
за деньги ли или по Взаимной Симпатии :)))
а вот с КС 100% Слив не знаю,

Слив и договорняк не одно и то же.
Вталй Демчук
так не честно! Анжи - сильный клуб, зачем тянуть?
Ложь. И рассуждать так глупо. У всех у кого есть мнение что слив то это идет просто от того что южная команда. Вешают всех собак так сказать. Если так думать то давайте начнем разбирать матч Рубин-Барселона когда Рубин выиграл. Тоже по логике был слив.... можно сказать пожалели испанцы! Ливерпуль "сдал" матч на позапрошлой неделе Астон Вилле играя дома-1-3. Подозрительно! Арсеналгода два назад выигрывал как мне помнится 4-0 у кого то и проиграл 5-4, ..Да мало ли. Кстати АМКАРУ нужны были очки не меньше чем Анжи. Анжи играл на подъеме после удачных игр в Лиге УЕФА. Москвичи, питерцы вылетели с ЛЧ вот и жаба душит всех!!!! Ни хрена ничего никто не докажет!!!! Весь сыр бор подняла букмекерская контора Марафон, которая не хочет выдать деньги некому Денисову который поставил 800 т. р. на выигрыш Анжи и еще 4 мужикам. Вот и весь сказ!!
Да я уверена что это договорняк... но если честно вот от амкара не ожидала....
Мастер футбольного троллинга товарисч Бубнов сказал что договорняка не было. Значит не было, раз ТАКИЕ люди уже не видят ничего подозрительного. Или и ему тоже капнуло чуток на карманные расходы.
Мне кажется что сейчас уже честного футбола не осталось.