Футбол
Всем привет. Вчера в матче Нанси выступал клоун
Судья матча Нанси выступал клоун. В роли клоуна был арбитр данного матча. Он вел себя не ординарно. С начала монета выпущенная из его рук полетела в главного армейца игоря Акинфеева. После свистка он задумался причем настолько глубоко, что изображал не понятные рожици. Во время одной из стычек между командами, он просто предпочел постоять в сторонке и не мешать выяснению отношении. Второй тайм тоже начался с задержкой повине "клоуна" он решил поговорить с лайнцменом.Григорьеву он показал 2 горчичника в одном эпизоде. Первая карточка просто вылетела из рук. Вопрос мой в том откуда УЕФА взяла этого арбитра. Хотя слово арбитр здесь можно упомянуть ради формальности
Эт точно, клоун) ) Другого слова не найти... подходящее определение) ) Может он правда чего-нибудь выпил или покурил перед матчем?. . А то такие финты вытворял, да и по полю бегал как-то медленно.... Честно говоря матч и так был очень сложный, а тут ещё и ЭТОТ ЧЕЛОВЕК)) ) Хотя иногда было смешно наблюдать за его действиями, особенно когда по новостям все моменты показывали подряд) ) А самый пародокс в том, что за судейство этого матча арбитру поставали положительную оценку! Вот это, по-моему, смешно не меньше))
Николай Ковальчук
привет красавица. Да я отвечаю бухой был.
Из Венгрии...
ничего страшного. Не засудил же! А арбитр или навеселе был, или просто испугался своего первого в жизни матча
Ха прикольно! Я видел видео одно тоже судья придурок полный! Можт он бухнул или ганжу дунул?)))
это хорошо, без клоунов скучно же =)
Николай Ковальчук
Ну тогда их пусть на другие мачти ставят почему именно в матчах с россией)))) согласен без них скучно
а для наших команд когда-нибудь ставили нормальных судей?. . я до сих пор в шоке от судейства в матче с Фейеноордом.. . так что вчера нам еще "повезло"))
что то судьи цска не нормальные попадаются тов мачче с фейнордом придурок был, то в матче с нанси клоун. может клоун просто 100 грамм принял?
Николай Ковальчук
видимо не грамм а килограмм)))))
Да, судья что - то задурковал!!! Он с самого начала, начал рожи корчить!
Но его работу оценили положительно. Мда...
Николай Ковальчук
надо было ведь себя хоть как-то оправдать
В цирке выкупили!!!!
Да это было прикольно! Я кстати, когда он карточки показывал, думала, что Григорьева удаляют!?
Его выписали из Венгрии.
Да, реальный клоун, больше его никак не назовёшь!!! Скорее всего он выпил перед матчем немало!!!!