Футбол

Московское "Динамо" нацелилось на приобретение Форлана?

Godmod Chitak
Ах какой хороший игрок! мне бы очень хотелось его увидеть в России. Ведь английский чемпионат в 70-х 80-х был не самым ТОПовы в Мире, а в 90-х туда потихоньку потянулись звезды, и теперь.. . Надеюсь что с приобретением Роберто Карлоса иностранцы перестанут думать что у нас по улицам медведи ходят. Очень бы хотелось посмотреть на Суареса и на Форлана, а там и глядишь еще кто нибудь подъедет. Тем более, что у ведущих клубов России бюджет уже сопоставим с Арсеналом или МЮ и о себе они уже заявилив Европе.
Мах Сум
Лучший ответ
Не верится что им даже Форлан не поможет.
Павел Л
Нацелилось-но выстрел пройдёт мимо цели.
Боюсь, что и ему мешок денег не нужен за такое продолжение карьеры
Marat Takeev
На Гарра Дембеле,
Борис Базлов
надо своих воспитывать Смолов, Кокорин
Aleksandr Smakidonskii
мда...
Azami Bayramov
раз в рубин не перешел, когда предлагали
почему он должен перейти в динамо))))
Юрий Аний
Форлан не поедет в Россию.
да они же бедные
бред... Форлан не пойдёт в Динамо
Денег нехватит!
мне кажется он откажется хотя Карлос в анжи перешел посмотрим
Форлан помоему незахочет
Руководитель счетной палаты не позволит им выкинуть деньги на ветер)
Макс Jr
Не! Форлан классный игрок и он не пойдёт на Русь, потому что в Атлетико Мадрид лчень хорошо ему платят, а в Динамо мне кажется он будет редко выходить на поле, ну и короче для Динамо такой классный игрок не подходит, 100 % Форлан на Русь не поедет, а останется в Королестве Испании!
Форлан аж не представляю его в Динамо возможно через 5 лет