Футбол

Навеяно, стоит ли ФИФА запретить делать замены на последних минутах матча, с целью затяжки времени??

Сергей Синотов
да! всем же понятно, что оное не для усиления делается) давайте называть вещи своими именами и не тупить... иначе футбола не останется: то театр "я упал, мне очень вава" наблюдаем, то водопой минут на 6, то "я тебя забодаю"... хочу ФУТБОЛ!! ! блин. :)
Витя Пенкин
Лучший ответ
Нет. Это уместный тактический ход, который может делать любая команда.
Илья Андреев
Команды должны решать судьбу игры раньше не обращая внимания на такие формальности.
Belov Evgeniy
Нет, этого делать не надо, согласен тут с большинством ответов. Просто судья обязан по правилам добавить время на каждую замену. А если игроки тянут время нахально - то и показать карточку.
Привет, Жень)

А собственно какая разница? Тянут время, не тянут.. . это ведь матчу уже не мешает? Одни победили, другие проиграли.. . счету это не помешает. . ) матч почти сыгран)
Илья Шиловский
Правила футбола хороши в своей простоте, вот такое количество не нужно городить. Уже вижу как ведутся истерические прессухи "Я на 89 менял, а не 90!!!,почему мне запретили?? "
Андрей Лымарь
Думаю, что такой факт сложно доказать... как и намеренное получение ЖК...
ну это больно круто! как можно запретить тактические уловки тренера на последних минутах матча, когда его команда одерживает победу, как? Да никак !!,Это все равно, что запретить футболистам на поле плеваться после каждого промаха .а если серьезно то, пять последних минут матча часто бывают ключевыми для обоих команд- для одних время тянется ох, как медленно, для других мчится быстрее ветра, то в каком положении находятся они. И вот эти замены дают одним шанс спасти игру-сгонять ничью, а другим например выиграть!!!
Jon.jon Jon
Я согласен, зачем делать замены после 90-ой минуты?
Леонид Юхник
после 90-й минуты - согласен
I. D
Нет конечно, время и так игроки тянуть могут, без замен, лучше бы о видеоповторах подумали, или о чипе в мяче
Андрей Шведун
все это футбол - и симуляция на последних минутаз, и замены в конце матча, в это не надо лезть