Футбол

После игры Блохин в интервью сказал, что недоволен что последние минуты матча Украина просто старалась удержать счет, и...

мало нападала, но по моему это было правильным решением?
Это было абсолютно правильным решением, потому что эти 3 дополнительные минуты длились вечно! Такой напряженный матч, что аж дух захватывало! И не надо было рисковать, потому что, когда атака "идет" на соперника, то в случае неудачи все быстро переменяется и надо уже свои ворота защищать, а команда может не успеть вернутся и тогда все.. . Ничья!
Вообщем сыграла сборная Украины прекрасно и достойно! Когда украинцы забивали шведам, то это вызывало бури эмоций! Молодцы они! Главное, чтобы Пятов не подвел, потому что в отличии от Шовковского, он мячи не ловит, а откидывает! Такие эмоции, такой матч и заслуженная победа! Вся сборная отлично сыграла! Гордимся ими, они молодцы!
Евгений Рухманин
Лучший ответ
интересно, чтобы сказал Блохин, если бы Украина, пытаясь упрочить преимущество в счете, схватила бы гол-другой от шведов в быстрой контр-атаке)
После победного матча легко рассуждать...
ну последние минуты на валидоле... пошли замены, хоть Милевский умеет падать красиво)))
Победителей не судят.. . Только в случае если бы сравняли счет - Блохин мог бы иметь претензии к команде. А таким брюзжанием - он просто отвращает от себя игроков.
Mubarak Kuttibaev
Александр Зим Блохин - классный нападающий в прошлом, звезда советского футбола. Он - лидер и максималист по натуре, стоит ли его за это осуждать?
он прав. игра на удержание счёта опасна.
играть надо до последней секунды.
Илья Васильев
Он же сам устраивал замены на последних минутах... юморист...)) ) Не скажет же он, что ему на 81 и особенно 90 вдруг экстренно захотелось поменять схему игры?)) )
Надо тогда было уж сказать "Мне не нравилось, что я решил тянуть время на последних минутах")
Akzyanov Salavat
Игру на удержание надо вести на половине поля соперника, а не у своих ворот. Вот смысл его слов. Собственно это ни для кого не новость. Сколько матчей проигрывали. И Россия и Украина, да и просто клубы, когда собирались в кучу у своей штрафной и на последних минутах сливали победу.