Футбол

Футбол - Чемпионат Германии. Бундеслига.Плей-офф. Первый матч.Боруссия.М.-Бохум,твой прогноз?

Боруссия М. 1-0 Бохум
Виктор Артюх
Лучший ответ
Боруссия. М. -Бохум 1:1
Боруссия. М. -Бохум 2-1
Армен Арутюнян
Победит Боруссия 1:0
3:2--Боруссия М
Боруссия М 2:0 Бохум
Эдуард Гимаев
Боруссия. М - Бохум 1-2
Боруссия, будет сумасшедший счет 4-3
Maksim Wolves
стремний матч для ставок (чем то очень напоминает тенис где все зависит от двоих вот только совсем по разному мотивированих игроков) пан или пропал скажете ви? и разве вилет во вторую лигу для борусии станет пропастью? нет конечно. яркий тому пример - сам бохум которий упав в ету самую пропасть тут же нашол лазейку наверх. Совсем иначе билоби если би плей-офф играли по две команди с двох лиг попарно (2-3 место второй лиги и 16-17 первой) одни - за виход, вторие - за "вилет". Вот тогда ето била би борьба где то равних соперников: ) Итак Борусия первое что бросаеться в память - победа над чемпионами (Борусия Д) и тут мне кто что не говорите но ето бил откровенний договорняк дортмунд просто отдал три очка гладбухцам потому что иначе они б задихнулись.. . А уж если договорились с Дортмундом то Бохум будет проблемой? второе кто такая борусия и кто такой бохум чисто по истории и статистике германского футбола? 3 ето только первий матч и борусия играет как хозяин.. . итак Бохум 1 самий пожалуй сильний козирь бохума - игра, команда все таки набрала ход и смогла подняться почти к вершине пропасти почему би не зделать последний шаг? 2 Бохум слишком бистро хочет оформить кам бек а так не бивает, только упал и сразу взлетел? а как же боль от удара об дно) 3 матч на виезде явно не в пользу бохума.. .

да Борусия мало забивает но в етом матче скорее надо сохранить ворота сухими хотя и забить не помешает.. .

Возможний щет 1-0, 0-0

проход Борусия

тотал меньше 2,5
Дмитрий Перепечко итак осталось поставить на проход Борусии... иначе паравоз совсем уйдет)
Боруссия. М - Бохум 1:3