Если бы Ольга Юрьева, хоть немного разбиралась в хоккее, она бы не сморозила такую глупость, " Быков большой профессионал". Так можно договориться, что и Мудко с Фурсенко большие профессионалы.. .
Вывод: она вообще в хоккее не разбирается, в прочем как и в футболе.
Футбол
Смородская: Быков — большой профессионал.. Во как, Ольга Юрьевна и в хоккее понимает.???
И не только в хоккее) ) Она еще любит в раздевалку к футболистам ходить)))
женщины всё понимают, но мало в чём разбираются.
:) обезьяна с гранатой, а граната это Локо.. .
Пиарится дурка, хочеть показать, что умная...
А может нам её в хоккейную сборную направить? В Локо вроде неплохо сейчас дела идут!
Что то она уже туда лапу засунула! пусть туда даже не смотрит, мне Третьяк уже не очень нравится, выводов не делает !! Откуда она вообще в хоккеи что то знает, метит на кресло Мудко 99% ))))) горит под ним кресло!!
Ришат Самигуллин
Третьяк говоришь..Понимаешь,там Путин тянет Быкова...Попробуй поспорь с ним...Можно и места лишиться
Она и в футболе то не понимает нихрена... PR
да она по ходу на ответах сидит- нас всех почитала и въехала в тему!)))))))))
А разве Быков не профессионал?
С кем мы два золота ЧМ после такого перерыва взяли? )
Устал он просто)
Смородская я смотрю от первого места в облаках залетала) Пусть лучше про Локо думает!
Устал он просто)
Ришат Самигуллин
Устал ? Пусть уйдет..
В Канаде за такую игру с полусоставом который он готовит на Олимпиаду,еще бы в Канаду не прилетел а был бы уволен..
мозгов 0...
ты болела ЦСКА, тебя не должны ее слова волновать)
женщины и спорт вещи не совместимые!